Организация быта

К бабушкам обращаюсь,а вы умете печь блины , пироги, вязать....Я не умею шить, я буду плохой бабкой?

Нет не будите, для любимых своих внуков всему научитесь! А про себя скажу я почти идеальная бабуля-все умею и могу, шью, вяжу все и как правильная бабушка обвязала внука полностью от шапочек до носочков, люблю печь пироги, но их пока ест не внук, а его папа мой зять, готовлю специально для нашего мужечка, а еще учу его рисовать, сочиняю ему сказки, а пока спит осваиваю интернет, да на роликах я тоже умею немного кататься. Вот только внешне я не очень на бабушку похожа, но и это поправимо..
Анастасия Николаева
Лучший ответ
еще дожить надо
Олеся Балашова
мне ещё до бабушки далеко.... но про свою могу сказать, что она печет обалденные блины.... а пироги не печет и никогда не пекла, вязать умеет, но не любит.... а бабушка и прабабушка она замечательная:))).. .
и мама моя уже бабушка.... она ни блины, ни пироги не печет, вязать не умеет, а последний раз шила, наверно, когда по молодости заканчивала швейное училище...:) ) а тоже замечательная молодая мамулька-бабулька...)))
Мила Котова
Хи-хи.. . Нет, мне до бабушки еще лет 10, я надеюсь.. . я всё умею. Но чую я, все сведется к тому, что я скорее быстренько научу всему этому своих внучков, а сама буду в инете, например, прохлаждаться.. . С детьми, например, так и вышло.. . Это еще более отвратительный вариант бабушки?
И вот еще такая мысль пришла в голову - ведь учиться никогда не поздно.. . Можно выучиться всему для внуков.. . и вместе с ними.. . Вот это правда было бы здорово!
Ирина Лагутина
Моя бабушка ничего этого не умеет, ну и что? ! Я все равно ее ОЧЕНЬ люблю, люблю только за то, что она - моя бабушка!!!!
Доживешь до статуса бабки, все придет, если нужно будет.
А бабушка моих детей лихо водит машину, отлично разбирается в компе, знает кучу интересного. Этим и берет. Не считаю, что вся жизнь женщины, ее опыт свелись к блинам и пирогам. Готовит вкусно, но другое, печь не умеет.. .

Интересно, а что я должен буду уметь как дедушка?
Настёна Белуш
Я не бабушка еще, но думаю, если будешь любить своих внуков, то и они тебя полюбят, несмотря на твое неумение.
я буду бабулей современой-на роликах с внуками буду кататся, вертолетом научусь управлять, рисовать с ними буду-а вязать, блины-пироги печь я и сейчас люблю и могу.