Организация быта
Мамы, вы своим деткам шьете ( вяжете) одежду?
моя мама нам с сетрой с детства сама шила, вязала. всегда были в эксклюзиве :)
случается
шапки-варежки-шарфы, носки -рейтузы - кофточки
Нет, меня устраивает огромный выбор модной и красивой детской одежды в магазинах )
моя дочка росла не было ничего в магазинах я и вязала и шила-перешивала, а сейчас внукам даже пинетки не связала, зачем -всего полно в продаже
Нет, не умею и не хочу.
Да, вот недавно штанцы камуфляжные сшила. Правда детка уже 185 см, 19 уже. Маленькому быстрее было шить и вязать. В начале 90-х очень выручало.
Не шью, не вяжу, все покупаю.
Да боже упаси!!!
И дочери шила-вязала, и внуку шью-вяжу! Это ж эксклюзив!!!!
Меня хватает тлько на жилетки...)) ) Раньше, когда не было инета, вязала и шила себе, в магазинах-то ничего не было.
нет
шью и вяжу но для совсем маленького, сейчас сыну 7 - я ему только пижамы шью и так всякую мелкую ерунду вяжу, для него же уже становится важно что на бирке :) да и времени это много отнимает, а ещё постельное бельё ребёнку сама шью :) а сейчас ждём маленького вот тут я развернулась правда времени на многое не хватает, пелёнок уже нашила, вяжу всякие штанишки свитерочки и т. д.
Когда в отпуске по уходу за ребёнком была, вязала, сейчас времени нет.
Когда была беременная, вязала костюмчики! )) Очень это дело успокаивает!
Нет.
Да
Да. Трое детей. денег много не бывает. Из девичьих для брата перешиваю штанишки рубашки. Куртки из купленого материала. Люблю рукодельничать!
Можно конечно купить, а я люблю сама вязать, нервы успокаивает ).
У кого есть талант и время то может быть, а та всё можно купить и в магазинах.