Организация быта

Вопрос к мамам, у которых детки еще в коляске катаются. Как вы спускаете коляску, если нет лифта?

Подскажите умную мысль, как спустить с 3-го этажа одновременно коляску и ребенка. Бывают такие прогулки (не трости только) , которые можно в одной руке таскать, а в другой ребенка? И чтоб не навернуться при этом...
Я на пятом живу, лифта нет. Никогда не таскала коляску по этажам, просто она стоИт на первом этаже под лестницей, прикованная велосипедным замкОм к батарее...
Your Friend Best Of Bests
Лучший ответ
У нас вобще 4-й. По ступенькам бабуля доцент её спускала...
Елена Тен
В молодость мою таскали на третий этаж на руках. Не трости. Советские коляски. Можете представить.
Софія Костів
дорогуша! Я трансформер спускала без проблем. в одной руке ребенок, а другой коляску держишь.
сама а дите в коляске а как по другому
На веревке с балкона.. . Что, никогда не видела как мамаши корячутся на лестницах и с детьми и с колясками?
Сашенька Тримаскина по что мужики такие хамоватые на ответах, особенно, когда в женских темах отвечают?
как раз сегодня с подругой это обсуждали
я как правило ребенка под мышку, коляску прыг-прыг-прыг (портится конечно коляска, но что поделаешь)
а вот назад хуже. чаще всего жду пока кто-то пойдет в подъезд или мимо и прощу помочь. мне не нравится тащить коляску наверх, потому что кажется поза ребенка при этих прыжках неестевенная
муж уже 3 месяца полозья обещает сделать, видимо ко второму ребенку дождусь

подруга сказала что она ребенка одевает и оставляет дома, стаскивает коляску, привовывает ее к ручке двери и бежит за ребенком
обратно тоже сначала ребенка несет потом коляску
Сашенька Тримаскина а что за полозья? где?
А чего тут умного то подсказывать? когда была коляска трансформер ее по ступенькам скатывала а ребенок на руках был, а сейчас прогулка книжка сложил и понес в одной руке коляска в другой ребенок
Сашенька Тримаскина а как Вы складываете книжку и держите ребенка на руках при этом? или Ваш уже стоять может? мой только на руках пока...
Сашенька Тримаскина я имею ввиду, когда назад затаскивать надо
При помощи ПАПЫ :)
ха! лично я спускаю со второго этажа вместе с ребёнком! а если есть кто из соседей внизу даю падержать малго! и очень им благодарна!!!! а как иначе!?
Сашенька Тримаскина а какая у Вас коляска?