Организация быта

Вопрос к мамам грудничков. У вас всегда хватает времени на уборку?

когда как -)) если не хватает, забиваю на это дело, и идем гулять. свежий воздух малышу полезней. муж спокойно относится к беспорядку. тут у нас разговор такой - если не нравиться, то помогай. не хочешь помогать, тогда молчи.
малыш еще не ползает, лежит или в кроватке, или на диване. а когда поползет, тогда придется чаще убираться. чтобы грязь с пола не хватал.
@@@ Natasha @@@ Mg
Лучший ответ
ну не генеральная конечно, а так пол и пыль протереть - хватало, ежедневно. Пока малыш спит.
В течение дня - всегда. Хотя стараюсь делать ее по утрам все таки.

Для этих целей у меня дома появился манеж)) ) Потому как ребенок очень активный. Но ведь и мамашка то не промах)) )

Так что все успеваю)) ) Иногда просто ленюсь.
Я уже мама дочки 3,5 лет, но когда малышка была грудной я и тогда всё успевала, потому что никто кроме меня этого не делал, просить было не кого, не дождёшься помощи, а в чистоте жить просто необходимо и приятно
Д а хватает. Видимо скзывается рабочая привычка раставлять приоритеты. А Вам посоветую поменьше сидеть в инете тогда будете все успевать. Лично у меня 2 дня лежала куча неглаженного белья а я сидела ТУТ. Вчера не посидела тУТ куча кудато пропала!)
у меня помогала мама со свекровкой до месяца... потом оклемалась и сама убирала....
Вот именно что с грудничками ещё хватает, а как поползёт или просто даже сядет и начнёт требовать ежеминутного присутствия мамы тогда - если некому помочь, лучше нанять убощицу хоть раз в неделю...
Светлана Гуслецова Грудничок это ребенок в возрасте до года...
Бывало не всегда хватало времени, муж вечером с работы приходил и убирался.
Мария Грудько
Конечно хватает. Не будешь же жить в сарае.