Организация быта

Так с мамами разобрались, а у домохозяек свободного времени сколько, чем вы его занимаете?

Indira S
Дел тьма.... сходить в магазин, гялять с собакой, с ребёнком, заниматься с ребёнком, водить на кружки... гладить, готовить,
убирать квартиру, сидеть в инете, дача, кинотеатры.... развлекухи

свободного времени нет вообще.... не понимаю кк женщины работают.... как они всё успевают...
Нурсауле У.
Лучший ответ
Да до фига дел дома.
Каждый день что-то да находится.
Я например готовлю много и полдня на кухню тратится точно.
А когда выпадает свободное время, то сесть на диванчик хочется и сказать уффффф.
Здесь же опять заседаю)))
Работающие женщины все успевают, потому что домочадцы понимают, что мать работает и не садятся на шею. Частенько от родни неработающей женщины можно услышать в ответ на упрек о том, что не помогают по дому : ну, это ж её работа! Какое уж тут свободное время, а благодарности ноль.
тебе не всё равно
Я не совсем домохозяйка, просто не было работы, сейчас жду когда смежники сработают. Не могу в порядок привести квартиру уже за 3 недели. Свободное время- 2 передачи в телевизоре на 1 -2 часа (и 2 фильма до 3-х ночи, если можно это назвать свободным временем) и пару часов в интернете.
Свободного времени и не так уж и много. Дома постоянно есть какие-то дела. Одна пыль чего стоит-и откуда она появляется на рояле? Каждый час протираю.
Юлия Новикова
так чаще всего молодые мамы и домохозяйки - это два в одном лице. редко бездетные женщины будут сидеть дома, скукотища же
Sabona Navruzova
Ну переводы художественные делаю с английского, например. Много общаюсь, хожу на выставки и тп. И это я не говорю о домашнем хозяйстве и воспитании ребенка
***** *********