Организация быта

Кто планирует свободное время семьи и за кем остается последнее слово???

Обычно мне приходит в голову какая-нибудь идея. Я ее предлагаю мужу (если у него нет никаких своих дел) . Как правило, он соглашается с моими идеями, а если нет - я нахожу доводы в свою пользу :) Правда, есть еще один член семьи, которую (в ее почти 15 лет) труднее в чем-либо убедить :) Но тут уж я настаиваю. Да, иногда идеи посещают и мужа. Ну, с его идеями я обычно тоже соглашаюсь. Так что, ко всеобщему удовольствию, всё-таки последнее слово остается за мной ;)
Катюшка Панина
Лучший ответ
У нас по этому поводу планов нет, потому что всё сывободное и не свободное время у нас занимает сынулька, он постоянно требует к себе внимание....
Как ни странно свободного времени нет, то дача, то гараж, ремонт, А вот когда дети были малы, выходной всегда проводили время вместе, цирк, зоопарк, на природе, гости к бабушке и т. п. а выбор был как то просто без проблем.
Илончик Лях
Планируем вместе, а последнее слово всегда за котом оказывается. :-) Вот пробрал его понос - и никуда не сходишь...
Вместе решаем.
Meriza Tashmanbetova
Нас двое-все пополам...
Елена Павлова
У нас патриархат...
Ирина
а у нас по очереди идет планировка дня выходного ...
МНЕНИЕ СПРАШИВАЕМ ОТ СТАРШЕГО, ДО МЛАДШЕГО !!!
рабочий - проще )))) раота, кто в сад .. а кто дома с крохой =)
Обстоятельства
Вместе планируем. Свободное время - это не тот вопрос, где есть "последнее слово".
Главой семьи. За главой семьи)
А кто глава семьи - решать семье)
Юляшка $
Последнее слово з вами. Мужчина голова а женщина шея куда повернется туда мужчина ипосмотрит
Валентина Молчанова Какое классное определение!!
Свободное время всегда планируем вместе с женой, пока что у нас взаимопонимание.