Организация быта
что мне делать и как жить? мне 21 год. девушки нет. всё свободное время работаю. свободное время пью водку с друзьями.
и не приходит мне понимание на ум, зачем я живу? с какой целью? зачем я работаю?
перестань пить водку с друзьями
А что это проблема -познакомиться с девушкой?
Завязывай с водкой, смени друзей, возможно и работу. Оглянись по сторонам. На трезвую голову может и девушку найдешь.
После 25 переходи на коньяк.. . в 30 женись. .
Смени работу и друзей.
Как что делать выход один, бросить водку жрать и найти девушку, тогда и смысл в жизни появится. А то так и ноги протянуть можно от такой жизни.
Работаешь, чтобы пить.. . пьёшь, чтобы жить.... по-моему здесь всё предельно ясно..) ) завязывай и может просветлеешь, и что-то изменится в твоей жизни, встав на другую её тропинку, где и найдёшь все ответы на свои вопросы.... ты же понимаешь, что она не одна, а их масса.. . чёрные, белые, узкие, широкие, тёмные, светлые, вверх, вниз, вкось, вкривь и т. д. ..))
Не пей совсем, всё остальное будет, может не сегодня, но через пару -тройку лет найдешь то, чего не достает. Работаешь? Молодец! ТЫ сейчас как раз и должен на себя работать, чтобы потом, когда девушку найдешь - был какой-то фундамент для развития серьезных отношений.
О, да ты редкая личность :) Поверь, очень не многие обо всём подобном задумываются.
Всё что ты ищешь, у тебя уже есть. Просто делай то, что умеешь, твори. Не жди ничего, само проявится.
гыгы, ты уж определись что в свободное время делаешь, работаешь или с друзьями водку пьешь?: )
Смени водку на спортзал и все наладится.
Может вы и живете для того, чтобы пить водку. Так многие живут.
Так совсем сопьешься
в твоем вопросе кроется ответ)
А зачем водку пить? Меньше водки, больше удовольствия :)
Может, стоит сменить работу? разнообразить жизнь? )