Организация быта

Ко мне вечером придут гости мы будем пить водку и курить на кухне играя в покер- как правильно расставить таубуретки по

фэншую чтобы все остались довольны- нас шестеро будет стол прямоугольный и немного вытянут- ставить по углам лучше и по длинной стороне в середине или тупо по длинным сторонам по три?или как надо?
Клавдия ***
А ты я гляжу, счастливый обладатель отдельной кухни? ! ))))
Ок, читай внимательно!
Напротив стола хорошо повесить зеркало, оно удваивает всё то, что стоит на столе.... водка... курить... покер....))) )
(чтоб, пля, мало не показалось! )
Стулья нужно расставить так, чтобы получился квадрат или восьмиугольник, но если вас шестеро, значит вам нужно найти ещё двух...))) )
(я и моя подружка согласны! )
Они должны быть без острых углов, крестов и не иметь всяких там мистических чудовищ или хищных зверей!
Если за столом сидят два человека по имени Ян и Ци, гони их сразу, а то все бабки спустишь туда, откуда не мог достать, в итоге достал, а продавщица не хотела их брать, когда ты хотел купить лечо...)))) )
Во время всей игры, держите кухню в чистоте, а то придет тётя по имени Ша и погубит всю вашу ауру....))) )
А главное, оставте свою усталось и раздражение за пределом кухни, а то никакой Фен Шуй вам не поможет правильно активизировать сектор Багуа, в котором находится ваша кухня....)))) )

Делайте свои ставки, Господа! )))))
Анна Дутчак
Лучший ответ
Клавдия *** Потрясающий ответ!) я его даже распечатаю! водку не пили ибо никто не пришел- все предпочли меркантильные дела- а мы упились с единственным другом пивасом и даже без феншуя и без ци и янь))) ну и ладно! жизнь продолжается!
Думаю что хорошая компания друзей с вкусной едой и немного алкоголя - без всякого фэн -шуя останется довольна !
Nargiza Rodrigez
вы ж там на нарах играете..
Клавдия *** я немного не понял ваш ответ?слепая агрессия или просто недалекость?
Думаю ваши гости сами рассядутся так как им будет удобней, и никакой фэншуй тут не указ. А если хотите по фэншую, тогда приобретите в первую очередь круглый стол.))
Клавдия *** спасибо большое ! я обязательно учту на будущее!!!
Вас действительно это интересует или вы прикалываетесь? (надеюсь что второе) :)))
Настя G
Нафинг стулья!... чтобы покер вписался в водку, надо сразу рассаживаться на полу... желательно под столом.... угол правой ножки самый удачный для игры... забирайте его себе.... ну и курить желательно в форточку... если с пола не дотягиваетесь, лучше купить новую квартиру... эта с нестандартной кармой.... может подвести в нужный момент....
Выпейте водки щас и -НЕ ПАРЬТЕСЬ
когда в покер играют водку пить не удобно
устрой шведский стол....
Самый нормальный и популярный покерный сайт pokerrum.co пользуется большим спросом среди игроков покера, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerrum.co это солидный покер рум Ⅷ