Организация быта

если муж курит на кухне и в машине при ребенке 3 мес, и моих слов не слушает, что делать?

Значит он не любит не вас не ребенка!!!! Задумайтесь нужен ли вам такой мужчина рядом
Анастасия Рекун
Лучший ответ
Жуть!! !
Сама лично не переношу табачище, не завидую Вам.
Непонятно, зачем же Вы замуж вышли за курящего? Лично на мой характер мне курящие люди близко не нужны.
В Вашем случае только развод с мужем, больше ничего не сделаете.
на фиг такой муж?
Landik Valeriya
Вам нужно стать "упёртым бараном":1. Не ездить с мужем на машине2. Открывайте НАСТЕЖ окна на кухне3. Поставьте мужу ультиматум: или мы (вы и ребёнок) или табачище! Мне, курившему в течение 30 лет, ТАКОЕ поведение выших "близких", по меньшей мере странно: мне и в голову не приходило курить в квартире, в которой находятся некурящие, тем более ребёнок. Это называется махровый эгоизм.
Анна Лобко
Анечка, я что -то никак не пойму.... вы уже двести лет от вашего мужа ухОдите.... но что-то никак не разрулитесь...
Елена Тригуб
у моей свекрови курят на кухне, я туда ездить ненавижу. . и дело не в курении, а именно в том что они в квартире это делают. . мой муж порывался делать это у нас, но не прокатило. . потому что я бешеная истеричка. . иногда.
Ирина Сотник
Пусть ему педиатр скажет, чем это может закончиться. Расскажите ему про астму...
Настя Трайхель
Значит, ваш ребенок не нужен ни мужу, ни свекрови. Надо было думать, прежде чем рожать, где вы будете жить и с кем. Сейчас советую подумать об отдельном жилье. Если же нет возможности, то заставьте мужа сделать вентиляцию, а ребенка не носите в кухню.
Вера Фокина
В этом только ваша вина и ваша безответственность!
Оля Акимова
пойти и повесится, у меня дед до 87 лет курил, отец курил и все мужья курят, как-то никто не умер
тварь.
Exhaling Rage
Аморальные люди вас окружают.. . НОРМАЛЬНЫЕ отец и бабушка думали бы о здоровье ребенка и матери!
Ketrin Asus
воспитывать.
я своих соседей отучила в коридоре курить. не сразу получилось .но если молчать то точно ничего не изменится.
Иришка Ким
Если человек САМ не захочет, ничего с ним не сделаешь!!!
) ...
развестись. больше ничего не поможет.
Жесть!!!!
Вера Янькова
Дать по щам?
отрежте ему яйца
убила бы...