Организация быта
спорим с мужем, какой телик на кухню, я за недорогой, ну за 3.5 т. р. , а ему надо дороже и больше форматом. Но это ж не
главный "ящик" в доме? ? Кто как выбирал на кухню телик?
Я на вашей стороне. На кухне нужен простой и недорогой телек. Его больше слушаешь, чем смотришь. А еще жир на него оседает. Дорогой будет жалко.
за 3.5 можно жк купить разве?
Вы правы. А то с огромным он долго будет сидеть на кухне и есть, есть, есть. А потом у него начнётся "зеркальная" болезнь
Простите, но я не сумею Вашего мужа переубедить.
я брала плоский экран 19 дюймов, в районе 7 тыс
за 3.5 не представляю что за телек
Не спорьте с мужем. Телек всегда можно выключить, а вот когда Вы на кухне одна готовите, то хочется, чтоб было не скучно. И не всегда телевидение нас радует, тогда можно включить что-то с флешки. А ещё лучше онлайн, но это если интернет позволяет.
я, за не дорогой и муж то же. Но стоит дорогой) ) просто покупали дочке телевизор монитор плоский экран/плазму/ за 15 тысяч, а потом купили себе в комнату белую плазму с просмотром дисков, а плазму большую поставили дочке в комнату, да и вместо компа купили ей моноблок, вот пригодился монитор-плазма на кухню))
это от дизайна и размеров кухни зависит. у меня в спальне вообще автомобильный телек на прикроватной тумбочке стоит. все другое нарушает гармонию.
Мы купили 32дюйма, но у нас кухня 13,5 м
желательно с DVD приводом. и не спорь, мужик всегда прав! вот.
Надо учитывать размеры кухни и интерьер. . Согласитесь, смешно будет выглядеть плазма огромного размера на кухне в 4 кв. метра..
Купить хороший. Большой. Не на один же день!
Смотря какая кухня, Если Вы ставить на стол телевизор собираетесь, а не на стенку, тогда уж сразу компьютер покупайте с ТВ. тюнером, У меня стоит комп. И теливозор смотрю когда готовлю и попутно еще в агенте могу общаться. И кстати я не согласна что главный ящик не на кухне, М же там бОльшую часть своей жизни проводим, И потом в хорошем доме должно быть каждому по телевизору, Муж футбол, жена свое кино. дите свою передачу смотрит.
я не выбирала мне муж сюрприз сделал я прихожу а он висит я даже не заметила сначала
телек нужно (желательно) смотреть на расстоянии равном 4-5 его диагоналям.
а поспорьте лучше с ним какую шубку или курточку себе приобрести, тогда он согласится на недорогой телек. не понимаю, зачем деньги коту под хвост, может хвалиться, так этим сейчас никого не удивишь, по мне лучше телек пошевле да борщец погуще