Организация быта

Устала спорить с мужем, наверно сдамся.. . Я хочу шатуровскую гостиную emili и

и 5-ти дверный шкаф из этой же серии, а он настаивает на ИКЕЕвской мебели (шкаф-купе и модульную стенку) . Девочки, помогите!! ! Что сделать, чтобы победить его? Или мой выбор и в самом деле "для базарных тёток" - он так emili обозвал (((
Ольга Оботнина
Скажи ему что ИКЕА спонсирует педиков в Европе. Покупаешь что то в икеи - даёшь деньги педерастам.
Nadezhda Bamburova
Лучший ответ
Елизавета Стахарнова и ещё она вырубает леса в Прибалтике
Я Шатуровскую мебель давно не видела (у нас рядом с домом когда то их магазин был) , но в ИКЕА я бы точно ничего покупать не стала.

Для дачи - да, пережить какой то момент пару лет - да, но не надолго, и чтобы наслаждаться этим "комфортом".

Мы помню кухню выбирали.. .

Посмотрели в ИКЕА, такая ерунда, а стоит хренову тучу денег.

Можно купить и лучше и уютней намного, это же касается и кроватей и всего остального из мебели.

Мы туда только за посудой, полотенцами, да ерундой всякой заезжаем, и то, если только мимо едем.
в Икее, цена не соотвествует качеству, сосчитаешь каждый ящик, сумма будет как из натурального дерева
K A
Сочетание "цена-качество" в ИКЕА оставляет желать лучшего. Это всем давным-давно хорошо известно.
я конечно за отечественного производителя, но выбор мужа мне больше подходит
Я бы выбрала вариант Вашего мужа. Что то гостинная от Шатуры не очень!
Мы в ИКЕЯ брали шкаф и остались очень довольны. Муж сам его собрал идеально и он по сей день нас радует.
посмотрела специально как она выглядит... ничего так ))) мне нравится... хотя шатуру не люблю... у них кромки фиговые... добивайтесь своего )))
а если на заказ? я кухню на заказ делала, очень удачная, уже третий год верой-правдой
а про шатуру, не помню, Вам писала-был диван-ужасное качество... а ИКЕА у нас в Казахстане что-то нет...)
Таня Гарахина
Таня Гарахина такой вариант гостиной я видела у нас-делают на заказ! если сомнения в качестве и там, и тут--ищите компромисс
а гостиная ничего так. стильная))
Икея только для дачи
посмотреть бы.. но по стилю мебели мне больше нравится икеа..
ты сначала деньги заработай а потом и выбирай что покупать)
Ольга Оботнина ты мне не тыкай, молокосос!