Организация быта
А вы спорите с мужем или смирились и считаете, что ему доказывать безполезно?
Вчера закатила ему ему истерику. Со слезами, всё как положено. По хер ему.. . И чё, спрашивается жопу рвала.
Я вообще с мужчинами и радио не спорю))
ООООО, моего политика ни одна сволочь не переспортит и не переубедит....))))
спорю конечно..
спорю, но часто получается, что бесполезно доказывать....
Я уже давно смирилась и не спорю. Женщина должна бть мудрее.
Зачем же спорить?:) Если я знаю, что я права-я это с легкостью доказываю:) а если не уверена, особо не распаляюсь.
Мой муж заядлый спорщик, если хочется закуситься или настроение плохое, так держись пух и перья летят! Но в большенстве случаев не лезу, а оно мне надо, нервы свои портить!
спорю всегда если он не прав, но он все равно стоит на своем до последнего
Днем - сражение, а ночью перемирие.
спорим в основном на общие темы до посинения, но жизненно важные вопросы спору не подлежат кждый высказывает свое мнение и решение вопроса, разбираем все за и против, и принимаем одно общее решение оно как правило и оказывается правельным....
спорю и есть результаты, самое главное правильно донести до человека свое мнение
я доказываю свою точку зрения и обычно бываю права
я не спорю а стараюсь воспитать ( хотя пока не очень получается) , он у меня маленький еще. Вот и получается, что я мать двоих детей!!!
Конечно спорю. Хотя надо бы просто промолчать и сделать по своему. Т. к. в итоге все-равно победу вырываю.. и фиг меня сдвинешь. Он мужчина и должен уступать
Спорим, обычно остаемся при своем мнение