Организация быта
Как Вы считаете: если женщина доказывает, то что не было, не могло быть и не хочет ничего слушать и слышать, то это
болезнь или что то другое???
Болезнь! И при чём, на всю голову...
Это и есть ЖЕНЩИНА во всём её великолепии!! !
Самое ужасное, что с годами, эти симптомы только нарастают и усугубляются.
Наблюдаю этот процесс в развитии, на примере собственной матери.
Тяжкая картина.
Много крепких нервов надо, чтобы вытерпеть и не сорваться самому.
Тяжкая картина.
Очередной бредовый Хотенчик.
Это означает, что пора взять в руки справочник по стилистике и пунктуации.
Такие плохо закнчивают.
Один умный, но не очень справедливый человек заметил: женщина всегда ищет двойной смысл там, где его нет. И не видит никакого смысла там, где есть двойной. Звучит красиво, но верно ли? Одно время я тоже увлекся мужским шовинизмом и был готов обвинить женщин во всех общих проблемах человечества и в частности - в моих. Думал, что весь смысл женского существования - это думать, что "я всегда права", считать себя центром бытия, а других - лишь объектами, вокруг него вращающимися.. .
Что женщина корыстна, и даже когда любит кого-то, то на самом деле - только себя в этой любви.. .
Не буду излагать историю изменения моего отношения к женщине, - просто теперь я твердо уверен, что качества человека совсем не зависят от его пола. Если человечек так себе - то его пол тут совсем ни при чем. Просто принадлежность к мужскому или женскому полу вынуждает несколько по-разному проявлять свою негативную сущность.
Это безнадёжно. На моей памяти много примеров. Если человек привык лгать, с этим ничего невозможно поделать. Сочувствую.
Значит все было. Лучшая оборона - нападение.
значить с негром всёта ки было! и не раз)))
Насчет болезни я бы не был так категоричен. Скорее, это "другое" То есть, это всего лишь одна из тысяч граней алмаза по имени "женщина".
Медицина здесь бессильна...
Другое это неосознавание самой себя!