Организация быта
Считают ли женщины его.. . красивым?
Жена сказала, что мужской орган в принципе никогда не являлся предметом восхищения, как женская грудь. Меня это немного огорчило)) ) Хотелось бы узнать у женщин - это общепринятое мнение?
Ну нам не смотреть на него, знаете ли. Лишь бы работал хорошо. Член как член, не предмет для восхищения.
вы вот про этот кожаный?? ?
Да, это предмет восхищения.
А.... свой срам держите в штанах и никому не показывайте)))

что у вас с именем
в темноте что ли писали))
у жены и спросишь
Думаю, ДА).
ну если жена сказала, какой смысл с ней спорить. может она где лучше вашего видела
Это как в анекдоте про женские гениталии: По удовольствию - ей бы во лбу сиять, а по красоте, там ей и место... И с членом согласна, многим женщинам его и видеть неприятно, но он сигнал и источник наслаждения.
Ну прям красивым я его назвать не могу. Что ж там красивого? ! Но суть его не в красоте.. . )))
Микеланджело и Роден так не считали
Может! Поклонялись же раньше фаллическому символу, да и во многих культурах он был оберегом. И я считаю его красивым, по крайней меру у моего мужа - ОН красивый))
Считаю! ) Я мужу частенько делаю комплименты. Они оба смущаются)
По мне, он красавец, хоть картины пиши.
Вот все любят хвастаться фотографиями с детьми, или свадебные. А выставлю фотографию его, не поймут же)) ) А ведь тоже член семьи)))))))))))
По мне, он красавец, хоть картины пиши.
Есть такие мужские органы, на которые смотришь и дрожь пробирает))
у многих народов -это культ, так что не зря, наверное, но всему есть время и место
У своего мужа красивый. А у других увидеть противно.
На мой взгляд, да
предметом восхищения не является, но есть так же как и грудь красивая, а есть совсем не о чем...