Организация быта

Считают ли женщины его.. . красивым?

Жена сказала, что мужской орган в принципе никогда не являлся предметом восхищения, как женская грудь. Меня это немного огорчило)) ) Хотелось бы узнать у женщин - это общепринятое мнение?
Ну нам не смотреть на него, знаете ли. Лишь бы работал хорошо. Член как член, не предмет для восхищения.
Надежда Антонюк
Лучший ответ
вы вот про этот кожаный?? ? Да, это предмет восхищения.
А.... свой срам держите в штанах и никому не показывайте)))
что у вас с именем
в темноте что ли писали))
у жены и спросишь
Думаю, ДА).
ну если жена сказала, какой смысл с ней спорить. может она где лучше вашего видела
Наиля Кутуева
Это как в анекдоте про женские гениталии: По удовольствию - ей бы во лбу сиять, а по красоте, там ей и место... И с членом согласна, многим женщинам его и видеть неприятно, но он сигнал и источник наслаждения.
Ну прям красивым я его назвать не могу. Что ж там красивого? ! Но суть его не в красоте.. . )))
Елена Арсаева
Микеланджело и Роден так не считали
Может! Поклонялись же раньше фаллическому символу, да и во многих культурах он был оберегом. И я считаю его красивым, по крайней меру у моего мужа - ОН красивый))
Анна Злаказова
Считаю! ) Я мужу частенько делаю комплименты. Они оба смущаются)
По мне, он красавец, хоть картины пиши.
Вот все любят хвастаться фотографиями с детьми, или свадебные. А выставлю фотографию его, не поймут же)) ) А ведь тоже член семьи)))))))))))
Есть такие мужские органы, на которые смотришь и дрожь пробирает))
Милая Купа
у многих народов -это культ, так что не зря, наверное, но всему есть время и место
Елена Попович
У своего мужа красивый. А у других увидеть противно.
Елена Шабело
На мой взгляд, да
Яна Павловец
предметом восхищения не является, но есть так же как и грудь красивая, а есть совсем не о чем...