Организация быта

Верно ли выражение если девушка не красива это её беда если женщина не красива это её вина?(Я про толстых опять)

Не знаю точно, каких именно женщин вы имеете ввиду, но бывает, что женщины себя жутко распускают. Приятная полнота после 30-и - это одно, а расползшаяся туша - это другое. Мне 40 лет, а я донашиваю дочкины джинсы. И дело не в природной конституции. Во время беременности я поправилась на 20 кг и сбросила за полгода. А после 30 -ти поправилась и сбросила 12 кг. Было бы желание.
Алтын Исаева
Лучший ответ
нас в школе 3 подруги были и одна очень пышечка-жалели мы ее за глаза, потом лет 10 не виделись, у каждой семья дети-встретила"пышечку",а она такая стройная и цветущая.. .
гармончики наши по разному порой шалят и нас не спрашивают
господи, бедные толстушки, за что им достается? Но и изможденная худая женщина с кругами под глазами, постоянно прислушивающаяся к себе, желудку, печени.. . -привлекательнее что ли?
Януська Аляз
толстая - еще не значит, что не красивая, знаю много мужчин им нравятся полные барышни
Нина Рубцова
Не бывает не красивых женщин! Может быть есть женщины неухоженные. У каждой женщины найдется изюминка.
А при чем тут толстые и некрасивые? Есть полные женщины но это их не портит ни чуть... а есть дохлые и страшные тем более понятие о красоте у каждого свое, дай Бог чтоб ты всем нравилась и никто не считал страшной.
Не суди и не судим будешь, мало ли что в жизни бывает, говорят после 30 абсолютно здоровых людей нет, в чем их вина?
Ольга Базуева
я тоже поправилась (проблемы с энокринологией ) но чувствую себя вполне симпатичной !
Kr
Kris<3