Организация быта
А это нормально, если очень красивая женщина, мать двоих детей
идёт с детьми в кино, и посреди фильма вынуждена дважды выходить курить, потому что не может терпеть больше времени без сигареты, и что этой женщине посоветовать?Она во всех отношениях замечательная: красивая, умная, приветливая, прекрасная мать двоих детей, но вот курение....
Если за сеанс два раза выходила, значит, сильная зависимость. Это плохо! Пусть, хотя бы, сократит количество сигарет.
Советывай не советывай, только она сама может принять решение курить ей или не курить
а она что? не человек, что ли? а если отец... выходит покурить (в такой же ситуации)?? ? Все мы люди-все мы *человеки* и у каждого есть свои привычки, независимо-нравятся они кому-то или нет... .
Вы очень любите женщин обсуждать.... а себя-любимых...? -бережёте и оправдываете
Куренье яд-но сам к сожалению курю..
нормально если
а) ходит не мимо меня
б) курит не на меня
а) ходит не мимо меня
б) курит не на меня
Это её выбор, хочет загнуться от рака легких пускай курит
Ну и что? Если ей так хочется. Придет момент и если она сама решит бросить, то так и будет
Значит отведите ее в другое кино! А это - говно!
Это ещё хорошо, что она курит не перед детьми ( дети не дышат этим сигаретным дымом) , а то есть дамочки, которые курят в доме в комнате, где находится их ребенок.
пора детям с ней - "беседовать"...
у меня 1 знакомый матери на людях маме стыдшоу закатывал (в 3-4 года).. .
ошарашивало и озадачивало...
а покурить ли она выходит?
А с чего вы взяли, что она нуждается в ваших советах? Каждый живет так, как считает нужным для него.
Все дело не в том, что ОНА делает. А как ТЫ это воспринимаешь.
У каждого человека есть свои слабости. Не нам её судить.
У красивой женщины, должно быть много красивых детей, а маленькие слабости оставте с ней, у нас каждого они есть и врядли вам понравится если кто то вас будет учить.
У меня было проще. Меня любимый просто попросил бросить, сказал, что не нравятся курящие девушки и все, как рукой сняло (правда он сам не курит). Да и не жалею, родила сына, а другая моя знакомая прокурила всю беременность, и курит по сей день, а малышка бедная это молоко+никатин пить отказывается, и с первых дней вместо материнского молока искуственные каши лопает.
ничего не советуйте. Много нервов сбережете.
это не нормально - Это ЗДОРОВО! а курение. ничего страшного, такова жизнь. а то что красивая женщина родила красивых детей. она умница!