Организация быта

Сколько раз в неделю, это нолрма?10 лет вместе, двое детей.

10 лет вместе, двое детей.
у всех понятие нормы разные. для моего мужа раз в две недели норма. хотя детей у нас пока нет.
Ольга Нуреева
Лучший ответ
Думаю, это всё индивидуально, да и определёного подсчёта не должно быть) Главное чтобы с любовью и желанием)))) ) А вообще раза три четыре норма) в неделю....
причём здесь какие то нормы?? ? Когда захотелось. Мы 26 лет вместе, можем неделю каждый день, а можем раз в месяц! Зависит от многого!!!
мы вместе скоро 18 лет, двое детей. я не буду писать как у нас-сглазят, тем более тут прочла несколько странных ответов.. а Вы знаете анекдот, где женщина пишет-извините за неровный почерк? Так я Вам желаю, что бы как в том анекдоте...
Один-два раза в неделю с любовником!:)
раз 5-6 :-))
вопрос в нужной рубрике: "Организация быта"... )))
Aliya Aitbekova
для каждого своя норма и зависит всё от темперамента. одним 5 раз за день мало, а другим и раз в месяц хватает (если вы об этом).
Анна Юйлун
А вот сколько раз вас обоих устраивает - хоть за ночь, хоть за неделю - столько и норма.
нет такого - норма, не норма - как есть желание и возможность этим заниматься, так и занимайтесь )))
Ольга .....
от 7 до 14 - ни много, ни мало.
Алла Веселова
Сколько нуно, столько и моно
(((Наська )))
Секс имеешь ввиду? До рождения второго ребенка мне надо была ежедневно, мужу 2-3 раза в неделю, а после рождения у меня отрубилось всё -1 раз и то не каждую неделю. Вместе 21 год. По-моему от характеров людей зависит.
Норма у каждого своя.. . А вообще за 10 лет жены обычно начинают поднадоедать.. . И норма переходит не в недели а в месяца...
Если есть желание, любовь, влечение, то никакие нормы не нужны. И годы совместной жизни ни при чем.
Lilia Lupu
Всё зависит от потребностей и возможностей.
Если хочешь - е... и пока ч... ен стоит - я так делаю!
столько сколько хочется!!!!
Irada Id221850047