Организация быта

Сколько раз в неделю вы разговариваете со своими родителями? (если живёте не вместе)

Два-три. Меня бы ДИКО раздражало!
Катерина Румянцева
Лучший ответ
С мамой видимся почти каждый день, а уж перезваниваемся - раз двадцать в день точно.) ) Мне ни с кем так не интересно общаться, как с ней.
Маринка Костик
вообще могу не звонить и не говорить по нескольку месяцев, есть веские причины, иногда мать сама звонит.
Вита Дейнека
Kashirtseva Natalia Нет таких причин. И не мать, а мама.
по тел почти каждый день.
Ольга Акименко
Каждый день, и не один раз. Мама на даче, пока тепло.
каждый день по телефону. В основном звоню я.
Меня мои родители не раздражают. Но мои не звонят рано - в выходные мы можем ещё спать в 9 часов.
Когда жила отдельно, звонила каждый день вечером.
каждый день, иногда по несколько раз в день, и видимся через день-живём недалеко. сейчас всё лето-будем по Скайпу общаться)))
Несколько раз в день. Чаще звонит мама, где-то в пропорции две трети на треть.
Марина Игнатюк
6 раз в неделю звоню я, должен же я напомнить маме, что я ее люблю. 2-3 раза в неделю звонят уже мне. И один раз в неделю я их навещаю, чтобы не забыли, как я выгляжу, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Сколько бы раз в день ни звонили мне мои родители, меня бы это не раздражало, ведь на это были бы серьезные причины МОЖЕТ БЫТЬ....
когда отдельно жили, то по несколько раз в день друг другу звонили.
Nata Li
1 раз в неделю-живу за рубежом .звоню я.
Катя Тузовская
каждый день по скайпу.
Д@ш@ =))
Почти каждый день мама звонит узнать как малая, а когда дочки не было раз в неделю созванивались
Алена Баева
не меньше 5 раз. Звонит мама. Я плохая дочь, не могу звонить просто так, как дела и прочее.
Ирина Ушкова
Каждый день по телефону (иногда и не раз в день) . То я им, то они мне.
Ирина Березина
обидно но папы нет на этом свете уже 32 года а мамы 3 года как умерла
туда где они сейчас находятся не позвонишь
Елена Каменева
через день.... и мне звонят и я им
Я каждый день звоню, один или два раза. в основном звоню сама. Приезжаю к ним, раз в месяц стараюсь.
Каждый день, за редким исключением. Чаще всего звоню сама.
Евгения ********
О это больная тема нашей семьи, свекровь - 18 раз в день
Ежедневно. Звоню я. по 2-3 раза.
У меня такой свёкр-хоть кол на голове чеши-звонит в 9 утра в воскресенье. Выход прост-отключаем телефоны. С моими родителями разговариваем ежедневно-это совсем не напрягает.
К сожалению моих родителей уже нет в живих, с сестрами и братьями по 2-3 раза в неделю перезваниваемся, все друг другу звоним. Мама мужа каждый день звонит, нет меня это не раздрожает. И если родители мужа задерживаются на дачи и не позвонят один вечер я сама звоню чтоб узнать всё ли в порядке.
°•anastasiya •°
Раз в неделю, звонят родители, никто не против такого расклада, по крайней мере нет лишней пустой болтовни.
Звоню всегда я, приезжаю к ним почти раз в неделю, они звонят очень редко, чтоб узнать приеду ли. я даже мечтаю о том, чтоб звонили почаще, завидую когда родители так опекают. я их люблю, они тоже-просто так сложилось...
[... Наська ...]
каждый день два раза утром и вечером
В основном звоню я.
И возможно, мене б не понравилось внимание мама, столь назойливое.. но бровью бы не повела.. .
Родителям, не хватает нас, тепла..
Мои звонят редко, я в основном, поэтому не парим друг друга)
Стараюсь звонить каждый день. Звоню в 21.30. Но если есть какие то новости или что то срочное, то мама на сотовый звонит. А так, общение только по вечерам)
я немного в шоке... .

РОДИТЕЛИ - ЭТО СВЯТЫЕ ДЛЯ НАС ЛЮДИ! когда их не станет, сто раз пожалеете, что не раздражались... .

я со своими разговариваю по десять раз на дню, даже если ничего нет нового рассказать я просто спрашиваю как самочувствие и тд.
есть возможность - захожу, через день два.... я ими очень дорожу. и знаю как им важно знать и чувствовать мою любовь.
Елена Галаева
Елена Галаева *сто раз пожалеете,что так раздражались....
Каждый день видимся, я перед и после работы захожу. в выходные и праздники, звоним либо я либо мама....
Z2
Zaida_ 29
Если Вы интересуетесь как это у других- то я сама, каждый день, перед сном сама звоню. А если говорить о возникающем раздражении, как реакции на гипер опеку со стороны старшего поколения, то это скорее говорит о том, что Вас любят, о Вас волнуются и всячески хотят помочь... возможно излишне.. . навестите их и выясните, что больше всего вызывает их тревогу или любопытство.. . ))) Может им самим нужна какая -то помощь или совет? Удачи наладить легкий и открытый контакт с родными!
Людмила Васильева Если вы думаете что они звонят узнать жива ли я ,то глубоко заблуждаетесь.Там начинаются нравоучения(а ведь мне 32 года!!),как мне жить,с кем встречаться,какие новости(какие они могут быть если я поговорила 2-3 часа назад??).Вот так.Поэтому трубку частенько просто не беру,а они злятся..
Людмила Васильева Они живут вообще в другой стране.Я вообще не люблю пустой болтовни(у самой забот хватает,дочери 13 лет)
Ксенья Дружинина Вот Вы сами и ответили на свой вопрос- дело в том, что люди делятся нв несколько видов - и по степени восприятия информации в том числе,так вот если человек визуал, то пока он не увидит , то будет сомневаться и беспокоится, соответственно аудиал пока не услышит, тоже будет неудовлетворен,а кинетик соответственно пока не почувствует... поэтому что бы все таки снять напряжение попробуйте визуализировать Ваше общение, т.е. скайп или что нибудь подобное,допустите все таки, что находясь вдалеке, пусть выросший ребенок, для родителей все равно ребенок и Ваша задача , мне кажется )) так научиться давать им обратную связь, что бы она их удовлетворяла и допустите что мама тоже может говорить папе, - ну позвони,позвони...
несколько раз в неделю, через раз