Организация быта

Я с мужем неделю не разговариваю. Как быть

Потому что он приказывал и орал. И вот уже неделю он даже не соизволит подойти и извиниться. Как вообще он ко мне относиться если даже не может извиниться за свое поведение. Неужели он думает что он обидел а я должна под него прогибаться
С чьим мужем-то? )))
Айнура Сыргатаева
Лучший ответ
Никак не быть.
Тебе всё равно всё нравится.
Как, впрочем, и ему твоё молчание - "наконец-то она заткнулась".
Os
Osmonova
Ну не разговаривай. Вы оба глупые люди, вам в браке жить друг с другом нет смысла
Мне еще бабушка говорила - ругайтесь, бранитесь, спорте, кричите, орите, но спать ложитесь в одну постель! И проживете вместе долго и счастливо.
А как хотите?
Игра в молчанку? Типа "Старуха, дверь закрой"? Хотите раскрутить его на разговор ПЕРВЫМ?
.
У него есть машина? Или мотоцикл? Или хоть велосипед?
Подайте объявление о продаже его средства передвижения, с его телефоном и умеренной стоимостью.
Или заявление на развод подайте... Что-то, короче, чтоб он узнал со стороны и не смог не среагировать.
Или перестаньте готовить на двоих. Садитесь на диету и жрите тёртую морковку со свёклой.
дура ты, ..так и проживёте некоторое время а затем разведётесь...

а ты жди, дождёшься...
...

з. ы. ..ты не ,,зая,, ,ты не умная женщина...
Зарин .
А ты когда себя в эксплуатацию сдавала, не знала кому отдаешься?
)))) вспомнился мультик про простоквашино.... Они телеграммы писали....)
Будьте мудрее....
Делов-то))) Пошла в ванную, скупнулась, крема, парфюм слегка, халатик коротенький, там грудь слегка выпала, там случайно пару раз нагнулась пониже-блеснула попкой и всё...жди атаки, пусть и молча сперва))) Главное не переусердствовать с отказом, иначе ППЦ тебе будет, ЗАЯ)
надо поухадживать за п
Общайся записками... языком жестов
а выяснитт все рази на всегда не пробывала
То что твой муж вероятно дебил, мы уже поняли. Постоянно орать и командовать будет только дебил.

Но муж мужем, а задачи жены вы не забыли сами милочка? Пока что я не вижу криминала (кроме Ора) в действиях мужа. Он раздаёт ценные указания и вправе видеть, как они неукоснительно выполняются.

Молчание с мужиком не имеет смысла. Надо вести обычные беседы, как-будто ты не обижена. Обида обидой, а жизнь идёт и вы должны решать повседневные вопросы как-то.
Раиса Марченко
Татьяна Новикова Указания? Он ей папа а ей 10 лет? С фига ли ей взрослому человеку дают указания? Она не в рабстве.
Наталья Верещагина Я хочу чтоб он хотя бы осозновал что не прав и просил прощение. А не вел себя как ни в чем не бывало
Ты своим молчанием доставляешь ему только радость.. Помолчи годик и он в тебе души не будет чаять..
Elena Lipovskaya
А он тебя и не обидел. Сама виновата. Пойди и извинись перед ним.
Он гуляет раз тебя заей прозвал, чтоб не путаться.