Организация быта
Моей подруге муж не разрешает разговаривать по телефону более 3 минут. А вам разрешают?
Я ВЗРОСЛЫЙ человек и мне НИКТО не может запретить что-либо в рамках закона и человеческой этики
Кристина Краснова
молодчина!!!хорошо сказала про этот бред)))
Таня Вольф
Скорее всего овца... как это печально
А как, о чём можно говорить по телефону больше 2х минут?
не знаю, но вообще обычный разговор умещается в полторы минуты.
а я такое даже и не спрашиваю)))) ) говорю, сколько мне надо
Да. Трепись, сколько хочешь..
у меня безлимитка))
пусть болтает при встрече, телефон нужен, чтобы сообщить инфу. а для этого 3-х минут вполне хватит.
Таня Вольф
Он ей и встречаться ни с кем не разрешает.
а я сама дольше не разговариваю....
А я у кого-то спрашиваю?) ) Попробовал бы запретить!
а я не спрашиваю... да и сама долго на мобе сидеть не могу)
а я спрашивать еще буду что мне делать? он что хозяин такой особенный и кто он такой чтобы что-то не разрешать или разрешать?
Aziza Jumayewa
Е-е-е-есть!!! Единомышленница!!! Ы-ы-ы.
нет. . у меня муж адекватный....
он время засекает???
мой кругами ходит и нервничает.. . хотя никогда в этом не признается
А ему от этого что-то убудет?
когда у меня рядом муж - я сама больше 3-х минут не буду разговаривать по телефону. я лучше с мужем поговорю. а вот он подолгу может говорить - большей частью - по работе.
мне не запрещает, но если не нравится, зачем из-за этого ссориться с мужем.
нужно идти друг другу на встречу. он же не запрещает, разрешает, но в меру. вот и делает пусть в меру, палку перегибать не стоит.. . Он дает понять, что внимание должно быть мне, а не телефону)))))
Если это не мобильный, то я бы сказала, что это ревность...
не запрещает. я сама не люблю, но есть подруги, которые могут полчаса-час что-то рассказывать, тогда сижу с трубкой и многозначительно поддакиваю. Муж на такие разговоры косится....
а я не спрашиваю))) , и по-моему, это маразм-не разрешать жене разговаривать по телефону
Кристина Краснова
хотела поставить 5 мышка не туда скользнула))) правильно маразм))
а в туалет он ей ходить разрешает более 2 мин??))) бред конечно всё это....
не хрен балтать
Инесса ****
нехрен командовать, мы все живые люди и равноправные!
А я не спрашиваю.