Организация быта
как Вы себя ведёте,когда разговариваете по телефону???
Я вот жутко нервничаю,всю трясёт,нервно курю или хожу по комнате..голос дрожит...позорище прям....ещё руки всегда потеют...
Ужас какой!!!! Сколько неприятностей я тебе доставила!!! !
Тапулька-Красотулька! Я себя отлично чувствую!
Уборка Квартир Киев
Я люблю с утюгом болтать, не так муторно гладить....
Гюзель Козырева
Зачем неприятностей??Положительных эмоций - куча,только я тупить начинаю,молчать,а порою даже заикаться...муж всегда ругается,что я слишком предаю значение мелочам и переживаю по любому поводу..ой,видела б ты сейчас мою довольную физиономию:глаза горят,от улыбки скулы сводит и болят щёки...столько счастья..пипец...
я тоже хожу))) ) А вообще пользуюсь телефоном только чтобы договорится о встрече. а долгий треп мне дается с трудом.
Я не нервничаю, я просто не люблю ДОЛГО болтать-меня это бесит! Всё быстро и конкретно)))
когда разговариваю, тоже хожу по комнате.... но что б руки потели)))).... такого еще не было)
хотя вру.... если в ЖЭК звоню.... трясет....
смотря с кем и на какую тему. в каких то моментах прям как вы, а в каких то переваливаясь с ноги на ногу неспеха накручиваю круги по квартире с саходом в туалет что бы обкурить это дело!:)
Зависит от собеседника....)) ) С трубкой бывает хожу туда-сюда, но если тока волнуюсь...))) ) У меня на лице обычно написано, приятен мне разговор или нет..)))
Спокойно сидеть и разговаривать не могу. Все время перемещаюсь по дому) ) Могу еще во время разговора руками помахать) ) Со стороны как ненормальная наверное, но вот такая )))
с учетом того что моя работа напрямую связана телефоном, я его НЕНАВИЖУ !
Вот ужас! Выбрось телефон!
Если не нужный чел позвонил, то рожи корчу себе в зеркале, всё веселее! )))))
у меня ниче такого нет
Если я разговариваю по телефону в присутствии кого-то, то у меня похожая ситуация, всю тресет и голос дрожит. А когда одна нахожусь в момент разговора, то вроде не так нервничаю.
Ну это смотря с кем разговариваю. А почему вас это так напрягает? Постарайтесь расслабиться и придать диалогу некую непринужденность
Эт с кем жы так беседуешь? Я обычно карябаю на листочке ключевые слова из разговора. Профессиональная привычка.
а у меня работа такая - разговаривать по телефону :)
могу кого угодно заболтать, уболтать :) при этом довольно спокойна
отвечаю на вопросы как шас =)
всегда спокоен!!: -)