Организация быта

Муж не расстается с телефоном

У мужа дурацкая привычка - всюду таскает свой телефон. В туалет, ванну, за стол.
Смотрим телевизор, начинается реклама, он тут же лезет в телефон. Выходим покурить, он уже в телефоне. Когда один за столом кушает - в телефоне. Утром проснулся - в телефоне, говорит, я так просыпаюсь быстрее.
Все время читает новости. Телефон от меня не прячет, но когда я попробовала забрать его - он начал возмущаться.
Как его от этого отучить?
П. с. Просьба не писать про любовниц и тайные переписки
Indira Kairbekova
А что, если Вам вместо приготовления пищи в телефон, вместо стирки - в телефон, вместо общения - в телефон. Попробуйте несколько дней - вдруг муж заметит перемены, ему это точно не понравится....
Натали Наташа
Лучший ответ
Завит от того, что он там делает
Возможно зависимость к чему-то в телефоне (игры, инет...)
Второй вариант - тайны, которых Вы не хотите
Более нет вариантов
Нужно устроить грандиозный скандал. Это ненормально.
Тё Вероника
Меня напрягла реплика "Читает новости". Может быть Вам начать вещать новости. Пусть даже на местном уровне. Я так понимаю, что из Вас слова не выжмешь. Вот он и нашёл контакт с миром.
Я вот в Ответах сижу, жена в своём ноуте в фейсбуке, сын в своём компе в играх, дочка в своём ноуте в новостях. Планшет перед кошкой не включенный лежит. Только бабушка у нас не в компе, а в вышивании икон. Дома тишина полная. Я уже стал забывать голоса своих близких.
Оксана ..... Разделение. Разделение и разобщение основы государства - семьи!
Пару поколений такой дебилизации и страну можно брать голыми руками!
Беда России в том, что у нас много природных ресурсов. И капиталисты всего мира хотят наложить лапу на них!
А Интернет... Один из хитрых способов во-первых, всё про всех узнать; во-вторых - всех контролировать, и в-третьих - сделать политически пассивными!
Тё Вероника А почему планшет перед кошкой не включенный? Непорядок! ))
Ему с телефоном интереснее чем с вами
это печальнее
чем наличие любовницы
Я тоже такой)
Малая =)
У него зависимость. Вызови ему дурку.
Кокарева Елена
Indira Kairbekova У вас бзик на дурку?!
Да, интересно что в телефоне там такого... Как помочь человеку, которого всё устраивает????
Блин наверное это реально бесит))) Я поступаю также ((( удивлялась, что раздражает мужа??? Теперь поняла!
Дочь Кавказа
попробывать, как он возьмёт телефон, делать что-нибудь неприятное: например визжать... может поможет
Лариса Кузнецова Очень хороший вариант!!!)))
Постарайтесь ему как нибудь об этом сказать, чтобы только он не обиделся.
РАССКАЖУ ВАМ ДРУЗЬЯ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника, вот он девять шесятСемь нольДевяносто песятПять шесятПять он ей помогал тоже мужа уличить,ryslan берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Скажу так не бывает дыма без огня, я его номер вам оставила звоните тоже вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей
Я ПОНЯЛА КОГДА ЧТО У МУЖА ЕСТЬ НА СТОРОНЕ КТО-ТО,ТО ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ 0ДНУ УМНУЮ ПРОГРАММКУ УСТАН0ВИЛИ МУЖ БОЛЬШЕ НА ЛЕВО ХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ .Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если не руслан еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Если нужда есть вот номер девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять думаю дима не откажет. Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание РАЗВОДА..
М А
ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ МУЖА, НА ЕГО НОМЕР УДАЛЕННО УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, вот контакт с ним дЕвятъ шЕстъ ВОСеМЪ шЕсТЪ четыРЕ деВЯТЪ ноЛЪ дВА НОЛъ ТРи.