Организация быта
Если ваш муж разобьёт телефон(свадебный подарок) во время скандала как вы поступите?
Разобью сковородку (тоже свадебный подарок) об его голову!! ! =)))
расстроюсь и скажу чтоб покупал такой же
Мой друг разбил мне телефончик стоимостью 400 евро, швырнул его об стену.
Пришлось ему отдать мне свой, подешевле.... Не простила я ему этого, хоть и помирились.
На тот телефон я сама зарабатывала, поэтому обиднее намного, чем если бы это был подарок.
Надо радоваться - есть возможность провести целую ночь без звонков!
Глядишь, и скандалов станет меньше...
Разобью что-нибудь в ответ)))
Какам кверху.... у нас не такие вещи бились и ломались во время ссоры!
на свете нет и не может быть ничего дороже человеческих отношений!!! !
а, телефон, да бог с ним....
обижусь, но потом прощу, так как он потом купит другой, даже лучше. Мой не жадный
Надо сказать: "Милый, какой ты молодец! Как ты догадался, что этот телефон мне уже надоел? Значит, завтра идём покупать мне новенький? "
Пусть он обалдеет.
пойдем да новый купим... ерунда какая...
я могу разбить и его
Счастливо улыбнитесь)) ) Ведь вскоре он должен купить новый, более дорогой и красивый)) ) Подарки ведь не только на свадьбу дарят)) )
У меня вот телефон абсолютно целый. Но более обидно. Его украли))
я бы на твоем месте радовался, есть возможность выпросить новый, тот то уже устарел,.
Главное, чтобы он семью не разбил. А телефон - это дело наживное!
кто кому дарил?
потом (когда он успокоится! :)) обниму его и шепну на ушко, что люблю.. . он мне еще лучше купит!
во время ссоры лучше, конечно, посуду бить (дешевле)
Было и такое.... потом еще несколько подобных выходок.... и я развелась с мужем.... настоящий мужчина должен себя держать в руках.. . и никогда не обижать свою жену...
если это сотка, то отберу его тел. до тех пор пока не купит мне новый. и поверте купит его быстро!
если любовь сильна-не прблемма-прощу, куплю новый
Купит новый!
Наверное я бы стала плакать сильно сильно.. . А потом повела бы его к психотерапевту.. . Ну а потом, намекнула бы ему на то, что мне нужен новый свадебный подарок :)
Разбей ему машину-не свадебный подарок
на мой взгляд, главное чтобы ваш муж не поднял на вас руку, этот скандал можно пережить
Неприятность эту, мы переживём!!!