Организация быта
Девушки, а ВАм Ваши мужья дарят подарки практичные или романтичные? И что дарили до свадьбы?
Я заметила, что некоторые мужчины до свадьбы дарят подарки намного скромнее, чем после. Даже догадываюсь почему. Ему еще неизвестно-будешь ли ты его женой. Чего заранее тратиться. А после свадьбы сам бог велел дарить, это как бы по статусу женатого мужчины положено-дарить жене дорогие подарки-то бишь, шубы, золото, камни, квартиры, машины.
Конечно же практичные и вместе стем романтичные, к категориям подарков я отношу : золотые украшения, а все остальное - необходимость !
Мне практичные, поскольку я не люблю романтичные, что дарил... то что я просила
я вот недавно своей инфинити подарил...
У меня условие-только по заказу и практичные, иначе-прибью! ))))
И до свадьбы так было.
И до свадьбы так было.
машину-кабриолет, вроде машина-практичный подарок, а тк кабриолет-вроде и романтичный)
У нас с подарками немного проблематично, т. к. его подарки иногда не по мне. Чаще делаю так-иду сама покупаю. Говорю ему "Дорогой, ты мне подарил подарок".Он улыбается, спрашивает какой, угодил ли он мне. А иногда я заказываю, а он покупает чётко по моей просьбе. Мужчинам так легче)))
мне без всяких заказов (так романтичнее) , всегда что-нибудь особенное и практичное и романтично это делает!
он и до свадьбы всегда дарил хорошие подарки, может, любит?
он и до свадьбы всегда дарил хорошие подарки, может, любит?
Мой муж хорошо знает меня, поэтому и дарит то, что мне хочется на данный промежуток времени. А подарки бывают и практические и романтические. Спасибо ему за то, что он до сих пор это делает несмотря на большой стаж семейной жизни. 19лет.
Муж дарит только то, что хочу я сама.
Ассортимент не большой, то ударится в цветы, пока не надоедят, то в золото, вешать некуда. Поэтому предпочитаю сама выбирать. Но тогда покупаю что нибудь на эти деньги детям.
разные) )
до свадьбы дарил телефоны, цветы, (и сейчас дарит) , билеты на концерты и т. п.
В принципе с тех пор практически ничего не изменилось)) ) только теперь мы всё покупаем вместе
до свадьбы дарил телефоны, цветы, (и сейчас дарит) , билеты на концерты и т. п.
В принципе с тех пор практически ничего не изменилось)) ) только теперь мы всё покупаем вместе
У меня муж достачно практичен, самый первый подарок, который я от него получила - это гладильная доска.. . Я, конечно, была удивлена, но обратила внимание на его хозяйственность)) ) Сейчас обычно дарит золото, а цветы дарит редко, говорит, что не видит в них смысла...
Похожие вопросы
- Девушки, а как Ваши мужья покупают продукты?...навеяло....зло разбирает
- Милые девушки, женщины, скажите, ваш муж приготовит сам себе поесть, если вы где-либо задерживаетесь (на работе и т. д.)
- Как заставит мужа дарить подарки или хотя бы готовить завтраки?
- Должен ли муж дарить жене цветы и делать подарки?) Кроме покупки еды в магазинах )'это не считается
- В вашей школе дарят подарки учителю на День рождения, День учителя, 8 марта и на выпускной?
- Девушки, вы любите, когда вам дарят цветы? Вот мне, если честно, потраченных денег жалко, особенно, когда дарит муж...))
- почему женщины обижаются,когда мужья дарят на 8 марта домашнюю технику?
- тоже вопросами навеяно :-)) девушки, а ваш муж вообще трогает ваши вещи? и как вы к этому относитесь?
- девушки,скажите, ваш муж учитывает ваши желания? или вы все деалете так как он хочет?
- Мне не столько хочется спросить а высказаться! Дорогие девушки! Какую роль в ведении быта играет ваш муж?