Организация быта

Девушки, вы любите, когда вам дарят цветы? Вот мне, если честно, потраченных денег жалко, особенно, когда дарит муж...))

Люблю. когда малюсенький букетик из-за пазухи вытаскивает, очень трогательно.
Алла Бутырская
Алла Бутырская
24 246
Лучший ответ
Я не муж, держи:
Очень-очень люблю...
и мне жалко, если еще учесть, что ему обязательно подвявший букет впихнут
Маргарита Кучервей ну что ж вы так? смеюсь!
А мне нет.. пусть дарит. Люблю цветы срезанные, в горшках люблю.... подарил два горшочка осенью.. . я их поливаю... но понять не могу или они в состояние покоя или уже покоились)))
Кира Принц
Кира Принц
53 733
Согласна. Жалко денег, конечно, но пару раз смогу потерпеть)) ) Цветы люблю!
E.
Eвгения ......
49 648
Та же фигня, семейных денег жалко, а постороние пусть дарят, приятно.
Это зависит от бюджета семьи. Если у вас хотя бы средний доход, то цветы это прекрасно, а если вы едва концы с концами с водите, то цветами можно принебречь, пусть лучше мешок картошки подарит...
люблю.. очень.... не люблю только в день рождения
и на 8 марта..)))).. как обязаловка.. бррр)
вот и мне жалко денег, темболее цветы стоят 2- 3 дня от силы, а букеты такие дорогие, лучше уж деньгами
Не особенно, а именно когда дарит муж, потому как бюджет подвержен потерям. Все остальные ситуации приемлимы
мы нашли выход из ситуации денег жалко а цветы люблю. мне муж дарит комнатные цветы за год уже 2 подоконника заставила
Девушкам нравяться подарочные цветы. Через неделю они превращаются в силос. Исчезает немек на источник подарка -вздыхателя. Вздыхатель тоже может исчезнуть. Исчез и след простыл! А если бы это был стабильный подарок (Египетская ваза у ночного столика или диван-тахта) . Он постоянно напоминало бы о неловком инциденте, при общении с новым партнером. Жене это не нужно. Ей нужен практичный полезный подарок, повышающий благосостояние семьи, ее престиж. Цветы! Смех да и только! Хи-хи!
Анна Гришина
Анна Гришина
1 125
А мне нравятся полевые цветы!!! Поэтому у нас полная экономия!!! А лучше всего у свекрови на даче рвать, от этого еще приятней!!!!
люблю!!!
Юлия Щёткина
Юлия Щёткина
1 028
палки надо дарить цветы всё равно засохнут
скряга! чем дороже мы достаемся мужчине, тем больше они нас ценят! им жальче терять вложенные в нас средства, чем нас! пусть тратится!
Tanya Ysova
Tanya Ysova
646
Анна Гришина Полностью потдерживаю Вашу позицию. Вот именно! Средства! Доить их надо в хвост и гриву. За настоящую женщину надо платить! Где же настоящие мужчины? Настоящий мужчина должен отдать женщине все, приложив, естественно цветы!!!
Люблю, очень даже. А вот сестра моя против дарения ей цветов мужем. Говорит, лучше деньги потратить на более нужную вещь.
Janara Jailobaeva
Janara Jailobaeva
596
Я обожаю когда дарят цветы, цени знаки внимания и лови в жизни прекрасные моменты.
А зациклеваться на деньгах нестоит всё равно их всегда не хватает
Татьяна ***
Татьяна ***
510
да, люблю цветы!
жжжжжжжжжжжадная значит не люблю таких людей

Похожие вопросы