Организация быта

А вам нужен домашний телефон? Я похоже за него только плачу, а не разговариваю месяцами.

Может это уже привычка, мобилкой пользоваться?
До недавнего времени точно так же думала.. . А сейчас, так получилось, что обе наши бабушки разом сильно заболели.. . по вечерам долго по телефону с ними говорим.. . и, как назло, ремонт на телефонной станции - домашний телефон временно отключен. Накладенько получается, доложу я Вам...
Татьяна Жаворонкова
Лучший ответ
Конечно нужен. Хотя бы для того, чтобы позвонить с него на мобилку, которую не можешь найти...
у нас нет домашнего телефона, и нафиг он нам не нужен. пользуемся только мобильными
у нас домашнего нет. хватает моб. и скайпа
Аня Нагибина
Да иногда нужен, не очень часто, но и отказыватся от него не собираюсь
Нам нужен, мобилка запасной вариант!
таже ерунда! но через домашний телефон инет подключен, так что без него никак!
Татьяна Лузина
да вроде нет, хотя он у нас для интернета стоит, да и отказываться жалко, но и платить тоже жалко ведь давно все мобильниками пользуемся.
Ночь. Гроза, дождь на улице. В доме люди спят. Стук в окно. "Кто там? " "Вам дрова нужны? " "Нет. " Утром выходят во двор, а дров-то и нет.
Лена Гонакова
Мне нужен. Мобильником я только смс шлю. Выгоднее.
Елена Шулипа
Мне нужен для интернета, у меня ДСЛ, а так получается, что только плачу за телефон.
Алла Фролова
Нет, не нужен. У всех мобильник, да и на межгород выгодные тарифы есть
Пользуюсь сотовым, а от домашнего отказалась (написала заявление) зачем за молчание платить!?
такая же фигня! только плачу!
С родственниками и подругами разговариваем подолгу, поэтому телефон нужен. Внучка с подружками тоже иногда по городскому разговаривает. Если пользоваться только сотовыми, получается очень накладно.