Организация быта
А вас не раздражает домашний телефон? И кто в основном к нему подходит???
Мне он ужасно надоел! А вот муж радуется, что ему звонят, что он звонит, хотя раньше говорил что не любит по телефону болтать! Я его ради интернета тока поставила, а так бы наверное и не стала ставить, кому надо, придут, чем выслушивать пустые звонки!
а меня прям бесит. потому что как только я усну-он надрывается))
Не раздражает.
С чего бы вдруг?
Подходит обычно тот, кто ближе к нему находится.
С чего бы вдруг?
Нам редко кто звонит)))) ) Не раздражает совсем
ну есть он этот телефон и есть. после того. как у всех мобилы. по нему вообще практически ни кто не звонит. а интернет у меня вообще отдельной проводкой идет, без телефона.
Нисколько. Поскольку, в основном звонят мне, то и подхожу к нему, я.
Не раздражает-он редко звонит)
Нет. Кто ближе.
нет не раздражает, подхожу обычно я.... звонят или мне или вечером маме по работе...
я к нему принципиально не подхожу, мне никто на него не звонит...
а может у вас просто настроение паршивое..?? ведь общение -это здорово
подходит тот, кто ближе или свободен. Звонят редко. Мы долго на очереди были, пока дождались. Радуемся теперь...
А мы отказались от домашнего телефона! Болтал только муж, мне пезваниваться не с кем (я в основном по сотовому или по е-мейлу) . А если надо куда позвонить - то по сотовому. В общем жизнь и без домашнего телефона прекрасна! А интерет у нас по выделенке. ))
Мне не часто звонят... а обычно я знаю кто.. как правило это моя мама, или свекровь.. А вообще тоже не люблю болтовню по телефону, считаю это бесполезной тратой времени. Если по настоящему хочу пообщаться с человеком, то встречаюсь с ним лично.
А почему он должен раздражать?... и к нему подходит тот, кто ближе к нему находится....
люблю болтать по телефону, у меня радиотелефон кто ближе тот берет, да еще с определителем номера, так что берут те к кому звонят!
Поставьте на него любимую мелодию и звук потише...) ) А подходить должен тот кто в это время ближе находится или кто знает что ему сейчас должны позвонить...)))
бесит этот телефон. а вот когда на сот. кончаются деньги очень даже выручает...)))
Да вот думаю-отключить его что ли? ? почти никто не звонит.
А у меня его вобще нет! И ставить не собираюсь.
домашний не раздражает, а вот рабочий иногда в окно выбросить хочется.
У нас два номера, один для интернета а другой, как говорят общий, к общему я никогда не подхожу, и нет никаких проблем.
Лично меня бесят те идиоты которые всё время не туда попадая снова набирают тот-же номер и дико извиняясь повторяют тоже самое ещё раз 15
радует. всяк успеющий к нему!