Организация быта
Есть ли у вас домашний телефон?для чего используете? Или только мобильный?
домашний телефон есть, не убирали из-за старенькой мамы, иногда очень нужен, долго болтать по городским телефонам
нет. только мобильный
У нас домашний телефон с 1964 года стоит
Номер был еще с буквами: К-234
При переезде на новую квартиру номер сохранили
Платим 200 р/мес
Мобильный - ненавижу
Номер был еще с буквами: К-234
Платим 200 р/мес
Мобильный - ненавижу
Есть, интернет по нему проведён
Есть .
нет, когда переезжали, не стали устанавливать
Есть. Использую для связи.
Есть. На этой линии интернет.
Олеся Сучкова
наш дом сидит на оптоволокне.
Домашний нафиг не нужен.
Нет
Нет, давно убрали. Не нужен он.
У меня один телефон для врагов, а другой для друзей!
дык дома ж сижу. разговариваю по нему. а на мобильном только по необходимости на самом дешевом тарифе
есть, звоню подруге, вызываю врача, скорую
никогда домашнего не было
временами звоню по домашнему. Мобильный мне и даром не надо.
Как не смешно, но для поиска мобильного телефона в основном
уже нет
10 лет простояли в очереди были на 3 или пятом месте для подключения - через 2-3 месяца подключения понял что это не нужный гаджет так как появилась сотовая связь
вот нет никакого смысла больше держать домашний телефон. Учитывая качество связи из-за того, что там до сих пор применяются телефонные кабели старого образца (где 2 проводочка). А перекладка на витую пару экономически бессмысленна учитывая ее стоимость.
И телефон дисковый, и видеомагнитофон и облигации..
у нас одни квартиру снимали им звонок еще мешал.. говорят телефон лучше. другой снимал к нему товарищ долбился окно треснуто. зато доктор сказала чтоб нина в больнице полежала и на проекте некоторые штатские голову морочили.. если к доктору в гости отправить тех кому звонок мешал и остальное доктор с распростертыми руками домой поведет. или скажет какой цвет видите
Домашний телефон есть. Бывает, что именно в нём есть необходимость.
Есть, отказываться пока не собираемся
У коллегипо заводу есть, так ему звоню и сбрасываю по приколу
У родителей когда-то был. У меня нет.
Временно выключен, можно подключить, но пока что не нужен, но планирую включить, мне удобно с ним.
Только мобильный
домашний есть, при том недавно взял телефон - делофон, брал на сайте https://delofon.ru\#work, очень удобный в использовании, покупал недавно, очень доволен.