Организация быта
А у Вас дома есть домашний телефон?
Есть! У стационарных телефонов есть один большой плюс - номер телефона более стабилен и точно знаешь, что и старый и новый друг обязательно дозвонится.
Конечно есть.
Как же без него.
он не отжил он стал как дикий нам...
Есть. 8-815-37-43-122.Звони.
Татьяна Копко
Вы очень открытый человек!!! Это такая редкость и поэтому так приятно...
Есть телефон, электричество, газ, холодная и горячая вода, канализация
Отказались 3 мес. назад, т. к там не живем, работаем и живем в др. месте. Давно надо было-2 года не живем, а платили, и маме советую отказаться-говорим только по сотовому.
У мну только дикий.
да)) ) у нас было 2, один был радио, он сдох. Нам влом было покупать и мы оставили реликвию)) ) он с диском и коротким шнуром)))))) ) жесть)))
Да, есть.
А у нас в квартире газ, ау Вас?
Есть. Стоит только из-за интернета.
Да звони 916-9608
есть! Но я им не ооочень редко пользуюсь)
Конечно, как без него
Нет. А если бы был?
Да, есть. Как от него отказаться, это же память.
я так думаю, что у каждого в Москве живущего есть
конечно
Конечно, ведь родители так привыкли к нему.
есть, а поболтать с кем-нить?!
да! только я про него впоминаю только кагда он звонит .
Есть и домашний и мобильный
Конечно есть
нет домашний телефон нужная вещь! вот закончились единицы взял да позвонил с дом.
Есть! У кого его нету???
нет
да
да и чё??