Организация быта
Я не разговариваю с мужем уже неделю
кто-нибудь знает,что делать,он и не пытается со мной заговорить,хотя именно он ДИКО обидел меня при людях...((((
Так это с ним не разговариваешь... или он с тобой?
Мария Рой
Я-----но,оказалось,что и он не сделал за неделю ни одной попытки заговорить,приобнять и т.п.
Печально, что даже не раскаивается. Хотя. может просто ждёт от вас первого шага.
Одна неделя, другая, вычеркнутая из жизни-а она и так короткая.
Судя по "дико обидел при людях", вы в одной клетке в зоопарке сидели?:)
А повезло мужу, что он обезьяну замуж взял
Подобные ситуации нужно именно обговаривать, а не шантажировать молчанием.
пусть как хочет и не надо унижаться дальше продолжать
очевидно виноватой считают вас. и раз уж друг друга вините - единственный выход поговорить.
а чтобы не быть вроде как проигравшей стороной, первой нарушившей молчание можно залепить фразу типа МНЕ МИР В СЕМЬЕ ВАЖНЕЕ СВОИХ АМБИЦИЙ - и впееред полоскать мозг
и 2 -0 в вашу пользу)
Ого, вот это нервы... Мне проще сразу поскандалить. За неделю я уже и обиду забуду.
Учить Сурдо язык
Алёна Лопатина
Ха )))
Перестаньте глупить. Хотите быть счастливы в семейной жизни, так будьте! Мужчины крайне редко признают свои ошибки и идут на примирение первыми. Не капризничайте, простите мужа и миритесь.
а он вообще-догадывается о причине вашего молчания?
Larisa Basyrova
Может быть, мужик молча радуется, что жена перестала его донимать болтовней:)))
Чем дольше пауза-тем труднее примирение... Скажите ему что-вы на него обиделись, но не собираетесь из за этого портить себе остаток жизни и что вы ждёте от него компенсации на его усмотрение (к примеру хотя-бы извинения...).
пипец у нас тоже так... я молчу.... ток мой больше трёх дней не выдерживает))).... не здавайтесь... удачи.
ну и дура
отплатите ему той же монетой)))))) думаю ему не понравится
а он то почему молчит ведь он вас обидел это вам нужно неделю молчать. Хотя это дикость но 1-2 помолчать обдумать не заводить скандал это еще можно понять но неделю это слишком. Подумай о ваших отношениях может ему выгодно.
Я не знала, что обезьяны умеют говорить
Любовь мир и понимание в семье зависит только от женщины. Женщина дает - мужчина берет и только потом отдает на физическом уровне. Потерять семью и остаться одной всегда легче. Надо разбираться в ситуации а не молчать
это тупость, зачем жениться если ругаетесь?