Организация быта

семьяне , скажите а нормально если муж каждую неделю уезжает отдыхать с друзьями и коллективом с ночевкой? раз в неделю.

У меня все знакомые мужья подруг так едут.. иногда даже рыбу привозят.. не знаю, что сказать, нормальный муж будет дома с женой...
Торгын Жарасбаева
Лучший ответ
Ты тоже уезжай на отдых: по очереди.
Не делай из мужа собственность, если любишь его самого, а не его номинальную ценность. Но и он должен к тебе относиться не как к кухарке-прислуге!
а вы почему с ним не ездите. тогда и вопросов не будет
Lusine Sargsyan
Выразите ему сочувствие-любовница оказалась фригидной.
предложите ему очередность-неделю он, неделю вы. . конечно это не нормально, даже и спрашивать не надо.
Юлия Мищенко
Эт как кому нравиться. Если Вас это устраивает, то нормально. Если нет, то из ряда вон выходящее. Каждый решает для себя сам. Как всегда!)))
Valeria Goncharova
А что тебя сдерживает сделать так же?
Нургуль Куттаяк беременность
Раз в неделю по моему многовато. Нормальным это не назовешь.
помоему каждую неделю, это перебор.
Анна Батарчук
a po4emy bez was,,,,
ny esli 4isto myzhskaja kompanija to po4emy bi i net,,,
nado inogda kazhdomy dawat swobody,,,,
Сергей Шмыков
Не очень!
Ekaterina Alekseevna
Каждую неделю и с ночевкой? Очень подозрительно конечно. Я бы очень усомнилась, а вообще все зависит какие у вас отношение с мужем.. .
а вы не спрашивали его про это? может есть смысл задуматся нужны ли вы ему вообще?
Alla` `
Не нормально когда он тебя с собой за шкирку не тянет!!!
не, не нормально
какой-то он у вас, извените, козёл!!!! А если с вами что (не дай бог)?
Не нормально это! Мой бы без меня никуда не поехал, даже если я его отправляю. Зачем женился тогда? Чтобы отдельно отдыхать?
многовато наверное. раз в месяц
нет не нормальна, раз в неделю это очень подозрительно. Почему без вас?
не совсем. Вы в чем-то его подозреваете или просто не нравится сам факт этих отъездов?
моя мама усторила бы скандал
в её понимании даже сидеть допоздна чёрт знает где -неправильно
Помоему былобы ненормально если бы это было даже 1 раз в месяц (лично для меня) . Ваш муж живет только в свое удовольствие, только почемуто это удовольствие не совместимо с вами! Странно. Он просто вас не любит и не уважает, а иначе так бы не делал.
Главное не с подругами это нормально