Организация быта
Как часто у вас получается отдыхать с друзьями??? Какой отдых вы больше всего любите???
Летом с палатками выбираемся человек по 10-весело !!!Без рыбалки тоже не обходится. А так в сауну ходим с друзьями или вечерком кальян на балконе покуриваем.
не часто, нехватка времени, а люблю на природе и в сауне... но больше получается в ресторанчике или дома...
мы периодтически обираемся с девчонками у одной подружки дома, покупаем вино. сыр. фрукты и общаемся. реже ходим в кафе.
От компа не оторваться. . ( Наверно придётся сделать вот так!

Ну на самом деле получается не часто, а вообще летом на природу, а когда холодно, на ночь на каток))
Каждые выходные, предпочитаем ходить в гости, в кафе
В последние дни, ничего хорошего в своей жизни не вижу
Два - три раза в неделю обязательно собираемся все вместе, взрослые, дети, собаки и собираемся, как правило у тех, кому трудно с детьми из дома выбраться.
мы любим активный отдых-летом на велосипедах. Объездили весь край. А для меня отдых-отправляюсь 2 раза в неделю на конюшню-там у нас наш красавец-вот и с такой нежностью он смотрит на меня, ждет-мой Букефал. Уход за ним Выгул и наконец долгие прогулки. Для меня это праздничные дни
к сожалению не так часто, как хотелось бы. А люблю активный отдых. Поход с палатками на реку, в лес за грибами. Я в детстве с родителями отдыхала на берегу реки по месяцу жили в палатке есть что вспомнить
Получается нечасто. Очень люблю выбираться куда-нить на природу, жарить шашлыки, или за город в летнике посидеть - шашлыки, пиво, хорошо!
Еще здорово в кино толпой сходить - потом после фильма еще часа три этот самый фильм обсуждаем - чем нас больше, тем все прикольнее.
Вот 27 мая, в среду идем большой компанией на финал Лиги чемпионов. Сине-гранатовые цвета в одежде будут преобладать!!!!
часто. например на каждые выходные стабильно. отдых где-нибудь в черте города. клубы, кафе, бары.