Организация быта
Отдыхать предпочитаете вместе с любимыми или даете возможность отдохнуть друг от друга?
Смотря какой отдых. Если с алкоголем, то лучше врозь. Если культурный отдых, то вместе.)
Там на отдыхе и находим этих самых любимых.
Если имеется ввиду с МУЖЕМ, то я со своим предпочитаю и в деле и на отдыхе находиться в ПРОТИВОФАЗЕ, чтобы меньше ОБЩАТЬСЯ и не БОДАТЬСЯ.
по разному. отдыхать друг от друга тоже нужно
Мы друг друга любим, и у нас нет необходимости друг от друга отдыхать, отдыхаем вместе
я на работе устаю, а не от любимого. так что отдыхать мы предпочитаем вместе, но это не значит, что ходим хвостиком друг за другом.... он в гольф играет, а я на лавочке книжку читаю. держим друг друга в поле зрения и рады, что другому хорошо.... но по - своему
с любимым. за неделю работы так соскучились, что эти выходные обязон вместе проводим!!
мы всегда отдыхаем вместе то есто мы и дети
лучше отдыхать вместе!!!!
А разве от любимых хочется отдохнуть? Не замечала...
если бальшой срок совместной жизни то иногда лучше отдыхать порознь. А када маленький то рано порознь то отдыхать
вот уже 3 с небольшим года отдыхаем вместе.... и представить себе не можем пойти куда то друг без друга.... не знаю плохо это или хорошо.... пыталась выгнать его сама с другом погулять.... а он не хотит без меня) вот так вот ...теперь уже в 4ом (+2 сына) и гуляем везде))) вечером можем сходить в кино одни, оставив деток родителям)
Я считаю, что любимый больше любить будет, когда соскучится.. .
И друг другу надо дарить свежак эмоций, и неприведи Господь вместе уподобиться рутине, быту, склокам, дракам, ревности.. .
Отношения-хрупкая вещь, относитесь к ним деликатно, ювелирно!!))
Вместе конечно, мы еще не устали друг от друга
Мы всегда с мужем отдыхаем вместе и за 12 лет пока друг от друга не устали.
всего в меру надо.. с любимыми больше
Мы всегда вместе, у нас по раздельности дороже выходит)))
Предпочитаю отдыхать с любимым, друг от друга отдыхаем на работе