Организация быта

Мужа пригласили на3дня охоты, мне кажется плохо так друг от друга отдыхать, причем я с двумя детьми останусь, как думаете?

Пусть едет, развеется! А то долго мужика дома держать нельзя.
3@рин@ Миникеев@
Лучший ответ
Елена Гаркуша меня позабавило, что автор написала вопрос в "обустройство дома", как будто это вопрос о том, куда ставить шкаф, и можно ли его на 3 дня вывести на улицу))))
Может добычу привезет на прокорм деток
Ирина Сытина
Это хорошо. Он там перепьет и соскучится. Вы от него отдохнете. Дети на него повиснут и следующая неделя ВАША.
А)
Анютка )
Анютка ) Кстати, Вы детей бабушке можете закинуть и тоже отдыхать)))
Отдыхать отпускать надо и потом с этого иметь свои бонусы . Лишний подарок никогда не помешает. Так можно и до шубы дойти
В любом случае, он должен был с тобой посоветоваться, а ты должна отпустить. Прерогатива такая у женщин... детей воспитывать. Мы для себя рожаем и никто нам ничего не должен. Следует знать.
Ирина Куликова
Скачайте фильм "Традиции национальной охоты". Там все сказано, лучше некуда. И смотреть его надо не как комедию, а как документальную хронику! ТАМ ВСЕ ПРАВДА!
Я живу среди рыбаков и охотников, я это знаю
Держать на коротком поводке ещё хуже. От семьи надо отдыхать, какими бы хорошими не были отношения.
Полина Бускунова А женщине тоже от семьи отдыхать?
И когда он успел от семьи устать? Небось, детей видит, только когда "спокойной ночи" желает.
от именно такой жены и стоит отдыхать. Совсем мужику кислорода нет
Косулю надеюсь притащит,,, ням- ням-,,,у меня еще на одни котлеты осталось,,, берегу, ням- ням- ням-...скажи что б без косули не возвращался
Олеся Михеева
я своего отпускала и отпускаю и на охоту и на рыбалку и в санаторий... Нельзя же совсем человеку портить жизнь
Повезло мужику... Моей похрену было на сколько дней уходил в моря....
Елена Гаркуша чё врешь-то?
Пригласите подруг, устройте девичник на 3 дня - оторвитесь. )
Мой на месяц в тайгу уходил ..а тут-три дня...
Elionor Van Xelsink
а что плохого то?
Я бы расспросила 3 дня где жить, что есть и с кем . И как готовятся к охоте - это большие деньги, кстати
Кира Милокост
Сауле Рахимбердинова а я так и так всё знаю
и расспрашивать не надо Они и до свадьбы вместе охотились
Валерия Смагина Я езжу на рыбалку, минимум на 3 дня. Живём в палатке. Удобства в лесу. Денег 1,5-2 штуки на всё про всё.
Друг, охотник. У них в лесу построена заимка. От машины 500 метров.
Тебе не понять!
я б не пустила
Не знаю. Охоту не понимаю, пьянство не одобряю, к изменам не толерантна.
Леночка Хван
Сауле Рахимбердинова а как насчёт эгоизма и пр?
не думаю, что плохо.
только с условием, что и вы потом уедете куда нибудь...
хоть на сутки.
Оксана Захарова НА НЕДЕЛЮ...))))
А я так не думаю.
Диктовать свои условия вот что плохо.
Можно вполне двум взрослым людям договориться: ты мне-я тебе. Т. е. сегодня ты отдохнешь, завтра я с подругой завеюсь в СПА, фитнес и т. д.
И два ребенка вообще не караул. Справляетесь же как то, когда он на работе.
Мой к примеру на неделю в комманлировку уезжал. Представляете выжила вполне себе.
Люда Боровская
на кого охота? Сейчас во всем мире протестуют против
праздного убиения зверюшек Это вас не беспокоит?
У нас уговор был когда то, что отдыхать едим только все вместе. Хотя сейчас наверно бы и отпустила. От друг друга тоже отдыхать надо ))))
Я тоже с двумя остаюсь. А если запрещать ещё хуже будет.
Алена Бурыко
,то мужской отдых, у любого мужика (да хоть бабы) должны быть интересы с друзьями.
Л:
Леночка :))))
Пусть едет! Отдыхай, пригласи подружек, зажигайте))
Леночка Хван Какой отжиг с двумя детьми?
плохо!!!. однозначно...
Елена Гаркуша Это более здраво, чем мужику сидеть вечно в доме, с женой и детьми. Так и с ума можно сойти, или превратиться в бабу самому.
Сауле Рахимбердинова не вижу плохого
САМЦЫ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ!!!
они и так вкалывают на благо семьи еще не отпустить его с мужиками!
думаю пусть отдохнет
Я вообще отрицательно отношусь к охоте. Мне кажется, что это злые и безжалостные люди. Понимаю раньше охотились жрать нечего было. А сейчас то зачем? Живности и так туго живется, а тут эти еще с ружьями. Неужели нельзя хобби менее кровожадные придумать?
Elionor Van Xelsink На охоту получают лицензию в органах, которые отслеживают зверя. У нас, например, расплодилось столько зайцев, что они портят и посевы, и сады. И их численность нужно уменьшить
А пусть всё честно будет: ребёнок вам, ребёнок ему.
А почему плохо? Если у меня нет возможности, мой уезжает и на охоту, и на рыбалку... а так и меня с собой берут как "своего брата"... и собаки у нас только лайки (сейчас ЗСл и ВСл).... И не обязательно это, что там только пьют... мы и песни у костра вечером поем, и грибы днем (охоты и рыбалки днем, бяки звери, рыбы отдыхают) собираем... Ведь не в сауну или пивка с друзьями попить пошел!