Организация быта

Вы бы поехали посмотреть как живут богатенькие в загородном коттедже? Мужа пригласили, я сомневаюсь. Они что издеваются?

мужа пригласили на экскурсию?))) ну пусть поедет. посмотрит)))
Olga Ollita
Лучший ответ
Если это ваши друзья или знакомые то съездить можно . Не посмотреть а просто повидаться в гости. А если просто пригласили похвастаться какие они крутые то пускай так и живут дальше . Был я в таких домах и не раз . Вроде все есть но они не счастливы все боятся что отнимут налоговая бандиты . С ними не интересно
можно просто в гости съездить, вместе с мужем. А если не хотите, то при чем здесь богатый дом и прочее? Если бы мужа пригласили в однушку на краю города, вы бы поехали?
Aллочка Ерсеитова К адекватным людям да, к избалованным не хочу.
что вы там не видели? Мебель, обои, сантехнику?
Елена Пушкаш
а почему бы не съездить? Не порадоваться за друзей? Да и что-то интересное всегда можно себе перенять. Ведь многое, что есть в хороших домах нетрудно и недорого повторить и у себя.
вежливо откажитесь, в чем проблема?
нет, не поехала бы.. Бред какой-то..
Ольга Жукова
мы такие же как вы.. просто нам повезло чуть больше....)) и понты они не приняты в любом обществе... деньги любят тишину))) уверяю вас и с миллиардом на счёту можно быть обычным быдлом)))
Приезжайте. Погуляете за городом. Шашлыки покушаете
Смотря какой срок беременности и как вы себя чувствуете.
конечно поехала бы, я люблю все дорогое, и стремлюсь к этому
Там скорее всего будет много пойла)
я за свою жизнь столько наездилась и насмотрелась, что не хочу
я бы поехала
соц неравенство не признаю
пусть муж один и едит
Пусть съездит, но по телевизору можно посмотреть...
и так езжу
Сьезди и сама над ними поиздевайся... Над чем обязательно найдётся.
Нина Стефанюк
А зачем завидовать? Стремиться надо . будет чаще общаться с богатыми, успешными, деятельными будет стремиться и, чтоб своя семья жила не хуже.
Если они богатые, то им и пообщаться ни с кем нельзя? Может, они не поиздеваться, а подружиться с Вами хотят?
Meri M