Организация быта
Для тех, кто живет СВОЕМ благоустроенном доме/коттедже(олигархов не беспокою)
Главное: Из чего Ваш дом? Строили сами или покупали готовый? Удаленность от ближайшего города? Довольны? Если можно, укажите регион(для ориентировки по климату) Как обошелся по цене относительно трехкомнатной квартиры в Вашем регионе? Спасибо.
дом деревянный, обложен кирпичём
500 м от города, так что практически в городе (Минск)
3-комн. квартира обошлась бы намного дешевле
стороили сами, но давно. Кирпич. Краснодаркий край. Да довольна. Еузжала сначала к мужу жить в Брнске в своей собственной вернее его собственной квартире, не понравилось. Нет свободы, не тот климат. Вернулась обратно и его перетянула. А квартира не могу сказать сколько стоит. Но дорого. Но если сейчас дом строить, то гораздо дороже чем квартира выйдет.
дом деревянный, обложен кирпичем, строили сами, правда давно 13 лет назад, так что сопоставимо по цене с квартирой или нет сказать не могу. до города 40 км. автобус ходит 3 раза в день. Регион Курская область.
нет строили кирпичный, довольны удаленностью, москва, цена намного больше квартиры больше трешки
дом из кирпича, большой, 2х этажный, от ближайшего города 15 км, сам дом-фундамент, стены, крыша обошелся недорого, а вот внутренняя отделка дороговато-хоть все и делали с мужем сами и долго, по цене не знаю, но дороже чем 3х комнатная. татарстан
Из шлакоблока, купил в 10 км от города, очень доволен. Днепропетровская область, в 3-4 раза дороже квартиры.
4-х уровневый дом в Казахстане, строили сами из пенополистеролбетона. Очень теплый зимой и очень прохладный летом! Очень довольны, но забот прибавилось в 100 раз больше.