Организация быта
Кто-нибудь из вас живёт в своём частном доме?
Если есть свое отдельное жилье, то объясните как? как вы его получили и посредствам чего?
всю жизнь прожила в благоустройке (с детства с родителями, а после замужества свекровкиу деревяшку снесли и дали всем по квартире). Пять лет назад купили участок и построили благоустроенный добротный дом. Зарабатывали сами. А квартиру оставили сыну. Меня в город теперь калачом не заманишь - как тут классно и привольно!
По наследству от тещи досталась земля а дом построили сами . Вот так и получилось все
Лина Селиванова
на какие средства? сами заработали?
дедушка мужа остался один, позвал к себе жить. Приехали, он дом на нас оформил куплей-продажей. 6 лет жили вместе, до его смерти. Позже к нам переехала жить свекровь, взяли ей рядом с нами квартиру в ипотеку.
Купили землю, построили дом, живем.
Лина Селиванова
на какие средства? сами заработали?
Купили
Лина Селиванова
на какие средства? сами заработали?
Живем в квартире, есть дом в деревне, не знаю какой дом в Вашем понимании, у нас простой пятистенок с сараями под одну крышу с баней и гаражом . Купили и довольны ,
Лина Селиванова
в моём понимании стен для проживания должно быть на много больше)
живу в городе, хочу дом в спальном районе города
Купили.
Лина Селиванова
на какие средства? сами заработали?
наворовали на дом за 18.000.000
круглый год на даче. купили
Лина Селиванова
и зарабатываете с помощью дачи?
Нету дома но к этому обязательно приду.
По поводу жилья, квартиры мой ответ прост - помощь родителей с обеих сторон если проживаете в браке, личные сбережения, ипотека, +экономия = квартира, дом
А ещё рецепт - обман, воровство и т. д. но это не мой путь.
Лина Селиванова
лет через 100?
а если не замужем и родители не в состоянии помочь с домом?
нет, а хотелось бы
мне родители подарили
Заработал на квартиру продажами на рынке за 5 лет. Немного правда занял. Немного еще должен. Сейчас живу Один и Кацфую