Организация быта

Взрослые,люди,кому за 45,не мечтаете сменить место жительства на периферию-дом,коттедж,особняк,и почему?

Что я и сделал, только мне 42. В своем доме ощущаешь себя настоящим хозяином, делаешь всё что хочешь...
Динара Абраева
Лучший ответ
мечтаю - устала от шума, грязи и суеты.
можно... но надо в городе детей доучить сначала...
Гулим Алибаева
Особняк не каждому по карману содержать
Marina Savchenko
Татьяна Крайнова(Сиволапова) Речь не конкретно об особняке,а дом оходится гогаздо дешевле,чем кв-ра, В любом случае-спасибо за ответ!
К земле ближе....
Майра Тезекова
Татьяна Крайнова(Сиволапова) ну не надо буквально
а мы и так на перефрии -и коттедж есть (или дом? или особняк7)
Татьяна К
мне не 45, но желание есть. надеюсь на скорое исполнение)
Вероника Сак
Хотелось бы но достаток не позволяет к сожалению...
Айгуль Бикина
Нет. Мне и в Москве неплохо, а в котедж я на выходные выезжаю, иногда. Мне там скучно.
В лес хочется и чтобы речка была рядом. Но, увы, работа, работа и еще раз работа...
Татьяна Крайнова(Сиволапова) а личная жизнь? Ее так мало....
мечтать то конечно ничего не мешает, но не так то во первых это все воплотить, во вторых содержать достойно. А лично меня вариант типа хибары в деревне просто не устраивает. Ну люблю я комфорт и ценю электричество и блага ими предоставляемые ))))
Татьяна Крайнова(Сиволапова) а в коттедже удобств мало?
Ага, сменишь, а тут пожары! и все сгорит!! ! Уж лучше в квартире. может, и не совсем надежно и безопасно, но все же!! ! А мечтать не вредно!!!
Татьяна Крайнова(Сиволапова) да,пожары-ужасно,но есть страховка?
Наталья Смирнова Пережить один пожар- смерти подобно!!! Содержать частный дом очень тяжело! без мужских рук там не обойтись, а если их нет. то нанимать на обслуживание. Это ж какие доходы нужны?
Строю дом за городом, хочу переехать, не только потому, что к земле потянуло, а еще и потому, что хочу меньше зависеть от нашего государства, всех этих ТСЖ, ЖЭКов, не хочу платить непонятно за что, слушать сумасшеших соседей, тыкаться возле дома на машине, ища места где припарковаться, шлепать до гаража и обратно и т. д. Мне 45.
Олеся Петрова очень хорошо сказал. Поддерживаю на 200%!!!)))))