Организация быта
Любите ли вы переезжать? Я имею ввиду менять место жительства:улицу,район,город,страну))
О-бо-жа-ю!! ! Денег дашь - буду всё время кататься!))
нет не люблю
тк переезд это накладно и хлопотно
Один переезд равен двум пожарам во время наводнения.
Нет ужасно нелюблю
где родился там и пригодился! переезжал раз 8,надоело делать ремонт и таскать добро туды сюды
Очень.. . В распорядке дня после разгона облаков и войны с Англией - на первом месте...
Конечно. Ведь мне больше некуда девать деньги.
ненавижу переезды!
Страну и город не меняла, а квартиру несколько раз, так как всегда меняла на большую, то наверное, да, люблю.
не очень но приходится
нет. я патриот своей страны, своего города. родилась в Москве, живу все свои 18 лет в своей квартире. меня поганой метлой отсюда не выгнать) ) ни за что не поменяю своё место жительства!!!
Более 20 раз переезжал, менял место жительства. Привык, мне всё равно.
Нет!! ! Уже надоело!
как любить то, чего практически не пробовал...
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Всю жизнь живу в одном районе. Правда сменила 3 квартиры, но все в одном месте.
Я люблю свой дом и ни о каком переезде не может быть и речи
нет ненавижу
Нет Меня вполне устраивает место, где я живу
Обстоятельства так складывались, что часто приходилось менять место жительства и на данный момент я вошла во вкус, теперь по собственному желанию будем делать это))
Ну любой переезд, связан всегда с перевозом вещей, а это жесть.
Правда, фу. Долго, нудно собираешь, переживаешь, чтобы ничего не забыть, потом перевозишь, потом сидишь и смотришь на все это и думаешь "Как же неохота все заново расставлять! ", но поднимаешься и ставишь.
Больше нет, чем да. Хотя любой переезд связан с некой долей новизны. Новые места, новые люди, новые события.
И в любом случае переезд, спровоцирован чем-то плохим, ведь оттуда, где хорошо, не уезжают насовсем. Либо же от необходимости.
Лучше иметь любимый дом, куда всегда будет хотеться вернуться и где всегда ждут.
А что касаемо переездов и смены обзора для зрения, то лучше путешествовать.
Переезжать приходилось очень много. Вот и сейчас через две недели переезжаю жить в другую страну. Не сказать что люблю переезжать - но новое всегда приносит новые впечатления и новые интересы. Иногда помогает ожить после тяжёлых стрессов. Но иногда сам переезд - сильнейший стресс...
Есть желание!! ! Пора собирать вещички!!!)
нет, это же так тяжело! столько всего вывезти надо, да разместить где-нибудь.. . тратятся и силы, и нервы....
Терпеть не могу! Переезжала 3 раза