Организация быта

любите ли вы переезжать- с квартиры на квартиру, из города в город? почему?

Люблю) ) не знаю почему, гены наверное)) , когда приезжаешь куда-то сначала испытываешь дикую тоску вперемешку с любопытством, и немножко раздражает, более медленный ритм жизни после москвы, спокойствие какое-то (что частенько мной принимается за ленность, город пустеет после 8 вечера зимой (что для меня несколько неуютно москва живет днем и еще интенсивнее ночью) любопытство, а как у них, (работает булочная, сколько стоит молоко, а у нас дешевле, а картошка дороже, соседка делает диковинное лакомство соленый арбуз даже и представить такого не могла) потом от дикого одиночества начинаешь много ходить пешком (потому, что автобус мжет завести неизвестно куда, и потом не выберешься) местный музеи и театр в выходные чтобы дома не сидеть (Слава Богу папа приучил к этому) а потом постепенно влюбляешься в этот бестолковый длинный (или круглый город) втайне гордишься тем, что в маршрутке произньсишь "До монолита" так же, как и они, и украдкой вытираешь слезы, что не до Поварской
Кариночка Михайловна
Лучший ответ
я человек не кочевой, мне нравится когда всё стабильно.
наверное сказалась моя бурная юность. когда приходилось кочевать из города в город. из квартиры в квартиру (в связи с учёбой)
Вера Роот
Не люблю.
Один переезд равен двум пожарам во время наводнения. Не люблю переезды!!!
Марина Дупс
Было -кочевал. Постарел-остепенился.
Света Почтарук
Нет! В детстве от родительских переездов устал.
несколько лет бы назад ответила положительно. сейчас ситуация противоположная, самое большое желание - жить в своем доме, стабильно.
**
*nastёnk@* *
нет
вещей много
Илона Томберг
нет. только путешествовать по поводу ОТДЫХА
Никогда не переезжала и не собираюсь этого делать. Разве что когда у нас в квартире станет совсем тесно. a не люблю я переезжать потому, что каждый раз при переезде в другой город приходится искать новых друзей.: (