Организация быта

Лучше жить в квартире или частном доме? И почему?

Все индивидуально. Везде есть свои плюсы и минусы. Но, частный дом больше требует ухода и мужских рук. Если у вас муж с "золотыми" руками или у вас достаточно денег, что бы содержать дом в порядке, если у вас есть добросовестные работники, которые за хорошую плату будут ухаживать за домом, то смело переселяйтесь в частный дом. Плюсов будет больше.
Лина Рыжикова
Лучший ответ
лучше в частном благоустроенном доме!
и то и другое! а вот о 3-м лучше мечтать!
лучше свой домик и участок небольшой. Сам себе хозяин, соседи не мешают
В своём доме.... кто имеет дом ни за какие деньги не хочет больше в квартиру..
Инночка =)
И там и там хорошо по своему)
Ирина Пичугина
Конечно в доме лучше Год как переехала в дом Не в какую супер пупер квартиру не хочется Простор, все удобства и ни каких соседей за стеной
Nurbi Sembaeva
Это кому как, для меня лучше в частном доме, когда жили в квартире сума сходила от безделья!!!!
Я за квартиру! Сейчас живу в частном доме, очень много возникает мелких неурядиц, а они все равно будут.... В квартире легко можно вызвать электрика, слесаря и т. д. службы, а вот в частном доме сиди, жди когда они приедут.... То, что касается много места, иногда его слишком много, особенно когда остаешься одна, и слишком часто, начинает подташнивать аж.... Нет, такого кайфа, как многие получают когда зимой приезжают в загородный дом и не могут нарадоваться, а те, кто живут здесь уже такой эйфории от этого не получают, потому что они живут здесь постоянно.... Ко всему конечно привыкаешь, и в том, что люди видят истинное счастье с его получением уже не становиться, как оказывается таким уж счастьем....
Ольга Ханевич
каждому свое. мне лично в частном - свобода и независимость по крайней мере от соседей. которых как известно не выбирают
Natalya Khuraskina
...это уж смотря какие приоритеты... и кому как больше нравится... =)...и смотря какой дом... если 6 соток участок... то нет уж я лучше в квартире поживу.. =))
Мила Эмилия
Я за квартиру, всю жизнь прожила в частном доме и знаю что это такое! Это постоянный ремонт, постоянная стройка... и т. д. А места все равно не хватает. Ну если не квартира, то дом, но маленький и уютный!
я за дом, но со всеми удобствами.... люблю быть хозяйкой СВОЕГО дома!!!! да и еще куча + неприсущих картирам!!!!
К=
Ксюня =)
лучше жить в квартире и мееть ещё частный дом
Естественно в Частном доме !)
Согласна, лучше иметь СВОЙ ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ-КОММУНИКАЦИЯМИ, чем КВАРТИРУ - только

одни плюсы (жилая площадь больше, нет шумных соседей за стенкой, свой участок, где можно

расположить веранду, барбекью, цветники и т. д.) .

Ну а если сравнивать типовой частный дом с печным отоплением и туалетом на улице - то я за КВАРТИРУ!