Организация быта
где лучше жить?В квартире или в доме ( дом в черте города)?
в доме. однозначно. соседи-уроды не издеваются. ( по крайней мере - их не слышно) , да и самим можно даже драться - никто ничё слышать не будет :))))))) в караоке хорошо петь, музыку гонять до утра - милицию не вызовут.... квартплата дешевле -если счётчики стоят. автономное отопление - вообще красота! простор! гараж! банька! свой кусочек природы! на дачу переться нет нужды - всё под боком. у кого малыши -коляску не таскать с пятого этажа. гулять хорошо - одел ребёнка и во двор одного. животных можно завести на радость детям. огород - всё своё. не хотите - просто лужайку сделать - да красота!! ! да -есть минусы - но эти минусы легко устраняются наличием денюжек. есть трудности - иногда снег лень чистить... но плюсов больше!!!! я вас ещё не убедила? :))))
Лучше в доме во всех отношениях : не стучат по батареям, не зальют соседи и т. д.
ну сколько раз в месяц можно этот вопрос то задавать и получать ответ. что в БЛАГОУСТРОЕННОМ! ! доме жить комфортнее от большинства. отвечающих.
В доме!!
В благоустроенном доме.
Конечно в доме.
Легче в квартире.
Квартиру ЖЭК обслуживает, а частный сектор ТЫ САМ - хозяин.
В своем доме постоянно какие-то проблемы: то крыша потекла, то трубы забились, то газовый котел не включаются, но решая все эти бытовые проблемы самостоятельно становишся более хозяйственным;
До переезда с квартиры в свой дом я вобще ничего не умел. А сейчас и в электрике разбираюсь и в сантехнике и во многом другом.
В общем часный сектор сделает из тебя настоящего мужика!:)