Организация быта

Вы бы смогли постоянно жить на даче, если бы она была вот прям в черте города? Свет, вода, все дела, дом нормальный...

Или все таки только квартира и как можно ближе к центру?
Да
Лариса Прасалова
Лучший ответ
а чего нет? У меня начальник так и живёт, на Зимней даче
Алена Смирнова
У нас квартира и дача в 20 минутах ходьбы, мы там даже ни разу не ночевали, в квартире реально удобней.
Если б --все дела--- то не только на даче в черте города но и далеко за городом жил бы всю зиму
Смотря какой город, если мегаполис, то это извращение
Алена Бережная
с коммуникациями и транспортом легко.. многие так и делают!
Этот дом нормальный, пока новый. А потом то котёл сгорит, то трубы перемерзнут, то каналью откачивать надо... С домом геморроя гораздо больше, чем с квартирой.
Дача есть дача, рядом никакой инфраструктуры и стаи собак.
с удовольствием. кому он сдался этот центр
Дача в черте города называется домом. )))
Almagul Aitalieva
Классно было бы
Вероника Love
Нет.
Или все таки как можно дальше от центра.
Yuay Tagoshi
А какой смысл жить на даче и вообще её содержать, если она в черте города?
Мария Погожих
Теперь нет слова "дача" в законодательстве.
есть слово "частный дом".
У меня он частный, свой. За чертой города.
я не могу себе даже представить, как люди живут в квартирах. Я бы сошел с ума сразу.
частный дом за забором в пяти минут езды от метро. На окраинах столицы такие есть, виллы в полным обслуживанием
Мог бы, так даже лучше было бы.
А*
Анастасия *****
Нахрен эти бетонные коробки. Конечно дом лучше! И территорию побольше
Дом нормальный... со своим участком, сауной и колодцем... и собакой. Прямо посреди девятиэтажек. Просто сказка... До метро всего одна минута пешком. Автобусная остановка еще ближе. Которую по желанию будущего владельца дома можно будет назвать его фамилией.
подальше от людей, ну да + тишина - это кайф
дача это топчик
Elena Tuzova
Ближе к центру лучше для меня - перспективное, в быстром доступе