Организация быта

Вы бы предпочли жить в квартире или в доме???А живете где??навеяно...

Живу в квартире. Опыт проживания в доме показал: мне нужен ПОЛНОСТЬЮ благоустроенный дом (я избалована городскими удобствами) ; содержание дома в несколько раз выше коммунальных платежей за квартиру той же площади; при доме постоянно нужны рабочие руки.
Так что вариант с покупкой/строительством дома буду рассматривать только, когда все это будет реально выполнить.
Наталия Андриянова
Лучший ответ
Мечтаю о доме и скоро мечта станет явью! Пока на съёмной квартире.
15 лет живу в доме, в квартиру больше НЕ ХОЧУ!!!
Я живу в квартире. Конечно же мне хотелось бы жить в доме. . или хотя бы пожить. Много преимуществ.. . Например моей собаке там было бы лучше, в своем доме )
в квартире живу но хочу свой большой дом и никаких соседей сверху и снизу!
Sofya Ladneva
Конечно же хочется свой дом, но по многим причинам эта мечта пока не сможет стать реальностью, увы...
хочу в доме,
Живу в загородном доме, но места много... .
предпочитаю на курьих ножках.
пока живу в квартире, хочу жить в доме
Наталья Днв
такое через день спрашивают.. хочу жить под крышей и с удобствами и будь то квартира или дом=чтобы не стоило это дорого в оплате. где я живу=мне нравится.
В квартире, а хочу в большой квартире!
&&
<3... <3...
Предпочла б в доме... но.. на работу неудобно добираться.. детям приходится в 5 выезжать... хотя и дом в 20 км от квартиры
Вера Ревина
живу в квартире, хочу дом, но пока дите не вырастет никакого дома, будем жить в квартире
мы живем в доме в черте города. все устраивает.
хотим строить свой дом за городом, в 7 км. пока с родителями в их доме)))
живу в доме и достраиваю ещё один
Хочу в квартире и живу в квартире, только не в такой как хотелось бы (((
А Л Л О Ч К А
Живу в благоустроенном доме, чего и всем желаю! Цветы, фруктовые деревья, свежий воздух, баня, летом бассейн, шашлык и тд. и тп.
Жила до 35 лет в кв., потом в своем благоустроенном доме. НЕ нарадуюсь! Сад, цветники, газоны, огород-красота! Птицы, ежики, бабочки-жизнь кипит! Релаксация...
В квартире.
Валерия Рубан
В доме. И предпочитаю, и живу.
хочу жить в своем доме! мысль окрепла после того как сходила заплатила очередные коммунальные платежи!! ! и ведь даже спросить не с кого куда мои деньги уходят и кого содержат!!
хочу в квартире, а живу в доме
Юлия К
Хочу свой дом - даже уже проект разработала, но могла бы жить и в квартире - главное все удобно обустроить. У меня вообще такая особенность - приходя в какое-нибудь помещение, мне сразу представляется чтобы я здесь поменяла, переставила, придумала - может во мне живет дизйнер? Надо попробовать!