Организация быта

Вам часто приходилось менять место жительства?

Юля Пьянкова
последние 5 лет каждый год, а то и чаще. сначала психовала, потом не сильно привыкала к месту и не обустраивала гнездышко, знала как всё быстро собирать, запаковывать и уезжать. Теперь у меня это отточено до мастерства))) )

сейчас живем в своей кв
Викуля Дмитренко
Лучший ответ
жизнь заставит не так изменишься
Шесть раз, правда, в основном в детстсве. Нормально переносила, никаких проблем и со сменой квартир и гродов. Последний раз 32 года назад))))))))
Юлия Пигасова
один раз... не люблю срываться с насиженного места
По молодости в одном городе 5 раз, на шестой уже стабильно 26 лет. Тогда запросто было, а теперь, если коснется, то перенесу тяжело.
я квартиру с мужем семь раз меняла, задолбалась уже, хочется постоянства, сейчас вынужденно живу в казахстане, мечтаю скорей уехать. устала от цыганской жизни, переношу легко но все равно достало уже очень.... ((((
Всего 2 раза. Первый раз в 11 лет, когда мы съехали из коммуналки в отдельную квартиру. Это было здорово!! ! Мы были очень рады. Второй раз - полтора года назад, когда я вышла замуж, стали жить вдвоем с мужем в отдельной квартире. Тоже легко перенесла, потому что счастлива с мужем. Но все эти переезды не были далекими, все в одном районе.
К сожалению. Переносили, что делать. Не конец света
не всего один раз 10 лет назад зато радикально-ровно на пол шарика сменила, оч трудно первые год-полтора, потом все в порядке, обратно уже не хочется.
ага, за четыре года шесть раз переезжала. Ужасно
Helena Jan
prixodilos`, i goroda, i strany pomenyala!!!!Velikolepno, jivy v Evrope, vse super-pupper!!!!
За 8 лет раз 13-14-15-16-17, если честно уже сбилась. Переносила вполне себе нормально. Старалась не накапливать много вещей, чтобы каждый раз не целый фургон за собой тащить.
S)
Smile )))
3 раза за всю долгую жизнь. каждый раз тяжело переносила и долго привыкала. Зависит от человека, как умеет приспосабливаться, есть люди которые от перемены обстановки кайф получают, им разницы нет что сменить-место жительства, работу, мебель или партнёра. Это уже характер, а я консерватор
Приходилось менять место жительство 5 раз. Нормально, люблю переезды .
Ольга Аникаева
3 раза внутри города. первый раз были счастливы ( первая своя квартира и мало барахла) Последний раз был ужас - вещей много, с 5 на 6 этаж тащили. Сравнимо с катастрофой и землетрясением.
Тнп Тнп
Тнп Тнп Шкафы в лифт не затолкаешь. А запаковать все сколько морочиться надо.
18 раз менял. Ничего, спокойно к этому отношусь.
Приятно очернь