Организация быта
Приходится ли вам менять место жительства? Как часто и с чем это связано?
Два раза. Первый раз в 11 лет. Когда из коммуналки переехали в отдельную квартиру. Второй раз, когда вышла замуж.
Приходилось.
Поехала учиться в другой город.
Вышла замуж - опять смена места, к мужу.
Потом за квартирой поехали в то место, где дали гарантию жилья.
Потом квартиру обратно поменяли, приехали на старое место.
Потом на месте, но на лучшую поменяли.
Поехала учиться в другой город.
Потом на месте, но на лучшую поменяли.
Приходилось и часто. Жил в разных городах. Почему? Ну это уже "автобиография" Вам её знать ни к чему. Так ведь и годов мне немало....
Часто. Сначала с родителями сменили несколько квартир. Потом 25 лет назад переехала к мужу. Так и живём. Надеюсь это был предпоследний переезд. Последний только на кладбище::))
Я как-то посчитала - за 12 лет у меня вышло 11 переездов. Непрерывный кошмар))
Приходилось. Уехала из родного города в Москву. Связано с тем, что не хотелось сгнивать в своём Мухосранске, в Москве переезжала по сьёмным квартирам 3 раза, скоро ещё переезд, но уже в свою.
Полинка
Как то жаль когда о малой Родине так отзываются.
Менять местожительства приходится... Вот сравнить не могу где лучше. наверное там, где нас нет. Связано это с родителями, которые пожелали переезда, потом я уехала учиться, потом переехала к мужу, с ним мы еще 5 раз переезжали. Теперь подумываю снова переезжать из-за дочери. Людям свойственна перемена места, человек ищет лучше, а рыба где глубже.
дважды, родители переезжали из поселка в районный центр, и недавно в дом к мужу
в жизни было дважды
мама получила квартиру-переехали
вышла замуж-переехала к мужу
мама получила квартиру-переехали
вышла замуж-переехала к мужу