Организация быта
Когда плохо вашим друзьям, вам плохо тоже или нет???)))
стараюсь наоборот прибодрить развеселить и рассеить мысли. когда начинаешь думать о чем то что не болит. то боль проходит
Лицо человека -его поступки, изнанка человека -мотивы его поступков. Для меня хуже нет, когда самому проще, своя боль переносится легче.
Вот если честно, мне главное, что бы в моей семье всё было хорошо.
А друзьям я как могу помогу, но близко к сердцу не надо принимать!
Я всегда очень переживаю за своих друзей. И помогаю, если в моих силах.
Мне грустно, но не плохо
Конечно же переживаю и стараюсь помочь и поддержать.
Не всегда Есть проблема, преодолей её сам и расскажи как это тебе удалось.
Ну вот ещё, так и до старости недоживёшь, если вместе с каждым другом в депресняк впадать, наоборот, когда друзьям плохо они тянутся к тем, у кого всё в порядке, чтобы отвлечся от грустных мыслей, придти в себя :)
всегда переживаю вместе с ними, стараюсь подбодрить, помочь если это в моих силах.
Вряд ли человек вообще спасобен на такое.... Может настроение хорошее пропасть на какое то время.... небольше
нет.... проблемы негров, шерифа не Е**т
советом помогу, что в моих силах!!!
Когда им совсем плохо я их добиваю, из гуманизьма, чтоб не мучались...
смотря в каком плане им плохо... подруги - забавные существа.. иногда и достаточно, чтоб мне тоже было плохо.. тогда им почему-то сразу становится хорошо! (( что-то это не к добру... может они не подруги вовсе?)))
Стараюсь не "плохеть" вместе с ними а помочь, решить проблему или что там...
очень плохо
Ощущаю на ростоянии