Организация быта

А вы смогли бы узнать ваших друзей детства, которых не видели с детского сада?

Я тут попыталась найти своих друзей. Никто не похож на тех детей)). Даже близко. Не может же быть такого, чтобы никто из них небыл зарегистрирован в сетях?
Детсадовцев почему то проще узнать. А вот одноклассники стали шаровидные какие то, я прям теряюсь в догадках разглядывая расплывшиеся черты. Потом, правда, быстро привыкаешь, но по началу шок
Ольга Ширшина
Лучший ответ
Неееет....
Во-первых, я в детстве очень часто болела, сплошные больницы и поликлиники, в связи с чем я практически ни с кем не дружила. А во-вторых, у меня на лица зрительная память отвратная, я однажды свою одноклассницу не узнала, она мне: "Галь, привет. ", а я на нее как баран на новые ворота, пока она не назвалась, я ее не вспомнила.
Очень, однако, сомневаюсь.
ДА, потому, что рядом с ними их внуки - которые похожи, как две капли воды на них в детстве !!!Прежде чем судить и рядить . поживите еще немного ...
Ольга Яценко
Жазгуль Мусабаева Кого судить-рядить? Вы о чем? Пожить то я, конечно, еще надеюсь. Но при чем тут это?
Зубайра Джумабекова какие друзья в детском саду? общаюсь со многими начиная со школьных лет, интересно же, у кого и что происходит, я любопытная:)
Мы встречаемся ежегодно со своими школьными друзьями . И узнаем всех даже кого по 30 лет не видели .
Црб Байдибек
Кого-то узнаю, а многих всего лет 10 не видела - и все, стерлись из памяти...
Камила Гурин
думаю нет)) я и город давно поменяла. не помню никого
Если в соц сетях ( там зачастую имя /фамилия (дев.) и год рождения есть) --узнала бы... прикинула/сравнила, или при близкой личной встрече. В толпе, конечно, нет. Правда, я не пробовала-- мне это не надо.
с детского сада единственная подруга и мы до сих пор дружим, остальных ни внешне ни по имени не помню, в том числе одноклассников
Нет. И мне нафиг не нужны бывшие одноклассники, или тем более детсадовцы. Мне бы и в голову не пришло их искать
какие друзья в детском саду, а начиная со школьных лет со многими общаюсь, мне интересно, что у кого происходит в жизни, я - любопытная :)
Жазгуль Мусабаева Наши родители очень дружили. Потом разъехались кто куда. Но продолжали поддерживать отношения много лет.
Кого-то узнаю, кого-то - нет))))
Из города дества сбежала во взрослую жизнь в 18 лет и теперь даже одноклассников узнаю с трудом, Если за эти годы не пересекались.
Нет...
Но мы учились с одной девочкой в дс, потом не виделись 10 лет и случайно встретились на 1-ом курсе (оказывается поступили в один универ). И она меня узнала каким-то неведомым образом))
Не всех, но некоторые почти не меняюся)
я даже не помню как они тогда выглядели... как сейчас тем более)))
Я не узнала девочку, которая со мной в начальной школе училась, хотя прошло 7-8 лет
Just Lena