Организация быта

Ваше мнение : вы смогли бы пойти на встречу с человеком , которого не видели визуально ???)))

Наська Маська
угу, так я встретилась с будущим мужем. Предупредил - будет в косухе. Встреча на вокзале, гуляли по городу. Вывод, - можно, но не в лесу.
Оля Менченкова
Лучший ответ
Первый раз всегда иду на встречу с человеком, которого не видел визуально, но сейчас то хоть интернет есть, а вот помнитца раньше...
Ходила сдуру, такая ерунда.
Запросто, у меня работа такая, что я вижу иногда в первый раз через несколько месяцев или лет, хотя работаю с ними годами:))) ) и с интернетовскими встречаюсь в компании:))
Елена Лыткина
Жизнь застовляла неоднократно-жив...
Galina Skripnikova
Думаю, что да. НО в людном месте.
Valeri Shatokhina
Ничего особенного, постоянно встречаюсь с людьми.
Но ведь когда- то люди все равно встречаются в первый раз
Gulmira Raikulova
так уже было запросто
Если хочешь на него посмотреть, то почему бы и нет. Не пойдешь, так никогда и не увидишь.
Cофья Дмитриева
А почему бы и не пойти? Вопрос только когда и где?
Alena Лина
Alena Лина Открой в своём "Мой мир" для сообщений. У меня проблема послать вам спасибо за оценку Вами моего вопроса.
Смогла
Ev
Evgesh@
еще не приходилось, но было бы интересно
Ирина Негода
пошел бы охотно.. . неведение и интерес - интригующие понятия...
Большинство людей по работе так регулярно действуют. Ничего, не поломались.
За себя - запросто :)
да ещё б и домой пригласин ) ) )
здесь куча народу перебегали друг к другу на встречи после непродолжительной переписки
Легко.. практиковалась и не раз;))
Конечно, а почему нет?
Я уже много раз ходил на такие встречи.
Самое интересное в начале, когда пытаешься узнать того человека, с которым встречаешься :))
ну если ты девушка ..то тогда канешно стремно.. атам хз какой у тебя город и какой народ...
с могла бы, но только с пистолетом и ксивой ФСБ (на всякий пожарный)
Встречалась уже.. . и ничего страшного в этом нет.