Может быть Лживость и Лицемерие. .
Но это не всегда можно понять и после 2-й и после 3-й встречи. .
А вот ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ..
Это Да. . Может Это качество проявиться и при
первой встрече..!!
Организация быта
Какое качество вы быстрее всего распознаете в человеке при первой встрече??? Ваше мнение ???
Простодыра или что то есть такое... не знаю пока что. При первой встрече если человек слишком открыт, это сразу бросается в глаза. Если человек непростой, то с первой встречи не раскусишь, просто принять это как факт к размышлению
Глупость...
Доброту, честность.
Интелект.
Первая встреча никогда не даст Вам правильное представление о человеке. Даже болтливость и хвастовство во время первой встречи ни говорит о том, что человек болтлив и хвастлив. Обстоятельства встречи могут быть разными, поэтому о качествах человека никак нельзя судить и распознать их по первой встречи. Вот тот, кто умеет это делать и говорит об этом, тоже можно назвать хвастливым человеком. А так ли это?
Если сноб, то по возможности второй не будет...
С первой встречи если человек мне неприятен - знаю, что
общение с ним не принесёт ничего хорошего.
Стараюсь с такими людьми, по мере возможности, просто не общаться.
При первой встрече я делаю 2 вывода: первый приятен мне человек или нет и второй есть ли в душе желание общаться дальше, а качества сразу могут в глаза и не кинуться.. . если только ХВАТОВСТВО.. . БЕСКОЕЧНОЕ Я.
Думаю, для выявления качеств НУЖНО ВРЕМЯ...
мне сложно судить о человеке с первой встречи!!!! но одно это точно-----насколько он болтлив, настолько отсутствует у него скромность!!!!
По одежде можно определить интилигентность.
По короткому разговору, можно понять воспитанность и ум (не образование, а ум)
Лицемерие
Аспекты характера во всех его проявлениях.
Они очень хорошо читаются по мимике и глазам. Даже без разговора всё можно понять.
Ложь, она всегда в глаза бросается, или лесть !!!
понты! не люблю понты! ))))
Жадность
Родство души!
сетевик он или нет: "А что я с нее могу поиметь? "
Ну доброту, пофигист ли человек или нет....
цвет глаз, я всех зеленоглазых помню, немного голубоглазых и вобще не помню карегазых
Искренность и свою приязнь
лживость, высокомерие, самолюбие
Болтливость